“Недалеко от центра”

Гастромаркет «Вокруг света»
Рейтинг № 1 189 из 15 951 Рестораны в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Описание: Гастромаркет «Вокруг Света» на Никольской. Открывай Москву с новых граней. Новая достопримечательность в самом центре.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Неожиданно на месте магазина появилась еда, много еды. Разные небольшие заведения на любой вкус (в основном фастфуд). Мест где сидеть немного, вечером все занято.

Спасибо, Serge Z!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

..в Грузию) корнер "Батуми" оправдал ожидания! Заглянула к ним в свой обед, заказала 4 хинкали жареные, лобио и бокальчик красного вина. Всё было оочень вкусно) по деньгам вышло 750 рублей. Для обеда дороговато, но заглянуть можно и даже нужно)

Спасибо, Natalia H!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказали 1/2 хрустящей утки, ассорти дим самов и жареную лапшу с креветкой и курицей.
Всё было достойно!
Жареное - не жирное!
Дим самы отличные! Утка шикарная! Лапша пошла на Урааааааааа
Итого 2000р

Спасибо, rus_aborigen!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не могу сказать, что совсем ужасно, но... удивляют отзывы, в которых хвалят кухню. Если каждый день есть макароны с сосисками, то тут, конечно будет круто. Но в целом блюда явно не оправдывают свои цены. Паста в How to Green дочери Новикова вроде бы и не плоха, но почти 600 рублей? 300-350 ей красная цена. То же с салатами, пловом и всем остальным, что мы там брали.

В общем, мнение сложилось такое, что, если бы там цены поделили на два, то они хотя бы соответствовали качеству. А пасту за 600 рублей я могу и в хорошем ресторане съесть. А уж что можно получить за такие деньги в Италии, я вообще молчу...

2  Спасибо, Max_from_Moscow!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отравился селёдкой.
Утку по пекински взял с собой. Когда распаковал вспомнил привокзальный общепит. Интересно услышать объяснения авторов концепции как они это предлагают есть. Такого хамского отношения и к подаче и к посетителям я не встречал давно, но вспоминая поговорку великого Аркадия Новикова, что для ресторана важны 3 вещи: - «Место, место и ещё раз место» понимаешь он на правильном пути и народу там полно, но я больше в это место не приду.

3  Спасибо, Anatoly1973!

Путешественники, которые просмотрели Гастромаркет «Вокруг света», также просмотрели

Вы посетили объект Гастромаркет «Вокруг света»? Поделитесь впечатлениями!