“Недалеко от центра”

Гастромаркет «Вокруг света»
Рейтинг № 1 347 из 15 642 Рестораны в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Описание: Гастромаркет «Вокруг Света» на Никольской. Открывай Москву с новых граней. Новая достопримечательность в самом центре.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Неожиданно на месте магазина появилась еда, много еды. Разные небольшие заведения на любой вкус (в основном фастфуд). Мест где сидеть немного, вечером все занято.

Спасибо, Serge Z!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в воскресный день на обед.
С Никольской вход не заметен, внутри очень много свободных посадочных мест, очередей к корнерам нет.
Предпочтения в еде у нашего семейства разделились кардинально и в итоге мы ели и плов с самсой и бургеры и роллы и вафли с мороженым и козинаки тыквенные. Пили пиво, кофе, воду, апероль.
Абсолютно все вкусно. Цены при этом очень радуют. Однозначно если вы решили просто перекусить прогуливаясь по центру, то вам сюда

Спасибо, groox!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

..в Грузию) корнер "Батуми" оправдал ожидания! Заглянула к ним в свой обед, заказала 4 хинкали жареные, лобио и бокальчик красного вина. Всё было оочень вкусно) по деньгам вышло 750 рублей. Для обеда дороговато, но заглянуть можно и даже нужно)

Спасибо, Natalia H!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказали 1/2 хрустящей утки, ассорти дим самов и жареную лапшу с креветкой и курицей.
Всё было достойно!
Жареное - не жирное!
Дим самы отличные! Утка шикарная! Лапша пошла на Урааааааааа
Итого 2000р

Спасибо, Роман С!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не могу сказать, что совсем ужасно, но... удивляют отзывы, в которых хвалят кухню. Если каждый день есть макароны с сосисками, то тут, конечно будет круто. Но в целом блюда явно не оправдывают свои цены. Паста в How to Green дочери Новикова вроде бы и не плоха, но почти 600 рублей? 300-350 ей красная цена. То же с салатами, пловом и всем остальным, что мы там брали.

В общем, мнение сложилось такое, что, если бы там цены поделили на два, то они хотя бы соответствовали качеству. А пасту за 600 рублей я могу и в хорошем ресторане съесть. А уж что можно получить за такие деньги в Италии, я вообще молчу...

2  Спасибо, Max_from_Moscow!

Путешественники, которые просмотрели Гастромаркет «Вокруг света», также просмотрели

Котельники, Подмосковье

Вы посетили объект Гастромаркет «Вокруг света»? Поделитесь впечатлениями!