Tripadvisor

“Гастромаркет «Вокруг света»”

Гастромаркет «Вокруг света»
Рейтинг № 242 из 16 727 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Гастромаркет «Вокруг Света» на Никольской. Открывай Москву с новых граней. Новая достопримечательность в самом центре.

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от посещения гастромаркета "Вокруг света", который находится на улице Никольской, в самом сердце Москвы. Классное место. Кто что не допробовал - теперь можно дома попробовать.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Павел Б!
Gastro_Vokrug_Sveta, Владелец в Гастромаркет «Вокруг света», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим, что выбрали нас! К Вашему выбору в Гастромаркете более 1000 блюд, так что путешествуйте смело, гастрономический рай Вам обеспечен:))!

За последние 7 лет объехал половину Европы, заезжал в США и трижды отдыхал в Юго-Восточной Азии. Посетил с десяток разных кортов и есть с чем сравнивать. "Вокруг Света" смотрится бодрячком. Во-первых, нравится размах. Помещение очень просторное а сами корнеров я насчитал 20 и сбился со счёта)) Во-вторых, хорошая подборка именно национальных кортов. Грузия, Вьетнам, Гавайи, Япония, Италия и т.д. Хачапури и хинкали один в один с батумскими. пицца не совсем та Италия но тоже вкусная. Сыр тянется, богатая начинка. Роллы из хорошей рыбы. В общем кухня очень и очень порадовала. Вряд ли стал бы ехать из другого района. Но так как работаю рядом, продолжаю потихоньку приобщаться))

1  Спасибо, DENISSOLNCE!

Благодарим Вас за теплые слова. Мы будем очень рады, если Вы станете нашим постоянным гостем. Ждём снова:)

Всё Очень вкусно тут, комфортно и разные кухни))) местоположение тоже очень удобно)))) на следующий раз опять приду))) ♥️

Спасибо, maneh2017!

Договорились:)! Ждём Вас скорее снова в гости

Если коротко: можно посещать, вкусная еда в наличии, быстрое обслуживание (для фудкорта), понравились коктейли, суп минестроне, итальянские равиоли с лососем, пицца ничего особенного, на четвёрку.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Stanyana!

Благодарим, что оставили отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Хороший гастромаркет в довольно современном стиле. Насколько я поняла создатели не стали ломать голову насчёт ассортимента корнеров и добавили просто ВСЁ. По крайней мере мы за полгода посещений так и не нашли что-то чего нам не хватало. Даже прокачанная экзотика. Мне больше всего нравятся суши. Хорошо сваренный рис с правильной заправкой. Много рыбы, вкусный сливочный сыр. Большие порции. Но всё ещё помещающиеся в рот :) А выглядят так что рука сама тянется к телефону сделать фото в инстаграм.

Спасибо, 339svetak!
Gastro_Vokrug_Sveta, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гастромаркет «Вокруг света», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Мы очень рады, что разнообразие Гастромаркета не перестаёт Вас удивлять:). Будем стараться и дальше открывать Вам новые гастрономические горизонты. Благодарим за приятный отзыв и ждем снова в гости!

Путешественники, которые просмотрели Гастромаркет «Вокруг света», также просмотрели

Котельники, Московская Область

Вы посетили объект Гастромаркет «Вокруг света»? Поделитесь впечатлениями!