“Закрытие!”

Клуб Чешских Пивоваров
Рейтинг № 846 из 15 430 Рестораны в Москве
Описание: Это место для настоящих любителей чешского крафтового пива. Вы, наверняка, найдете своего фаворита среди более чем 15 сортов: лагер, IPA, APA, Эль, Стаут. У нас гостей отлично кормят. Что же еще?
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Очень жаль, что вы закрылись( Надеюсь, мы еще увидимся где-нибудь в другом месте Москвы! Очень хороший чешский ресторан был...

Спасибо, isheykinpv!

Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Ресторан, подобных которому немало в Праге. Приятный интерьер, быстрое обслуживание. Выбор пива не обычен для Москва, а впрочем и для Праги, местные малые пивоварни. По большей части неплохой лагер, в особенности Муфлон, по несколько завышенным ценам. Есть еще бутылированный Лобкович. В закуску, конечно, ребра. Вот на них цена оправдана более чем, щедрые порции, вкус как в дорогом ресторане.
Хотелось бы видеть, все-таки, более популярные сорта, как-то свияны, Демон, унитецке и т.д.

Спасибо, FretensisX!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отчаявшись в праздники найти хоть что-то от Мясницкой до Маросейка, принимающее банковские карты и вкусно
кормящее, после петляния и углубления в московские переулки, неожиданно набрели на этот ресторан или паб — бог его знает как правильно, в общем — клуб чешских пивоваров.
Поскольку дело происходило в разгар праздничного дня, были самым приятным образом удивлены тишине и малолюдности в Клубе. Нам того и хотелось. И ещё хотелось ненавязчивого внимания, хорошей кухни и вкусного пива.
И мы всё это получили именно таким, на какое рассчитывали.
Если у вас возникнет ступор по выбору пива, то вам проведут маленький ликбез по имеющимся сортам: кратко и доступно.
Если вы в замешательстве от незнакомых словечек в меню, то вам порекомендуют то самое, что вы опишите мимикой, жестами и невнятным мычанием, или расскажут что это за "страшные звери такие" — блюда Клуба. И, если на какой-то ваш каверзный или чудаковатый вопрос не найдётся у принимающего ваш заказ ответа, то он пулей слетает на кухню и уточнит ингредиенты блюда или можно ли по вашему желанию немного их изменить.
И да, принимающих заказы гостей язык не поворачивается назвать официантами: вы будто зашли к друзьям друзей и, знакомясь друг с другом, ещё и угощаетесь. Никаких заученных движений и слов — всё по-приятельски, но в рамках такта и приличий.
Еда — достойная.
Пиво — вкусное и разное.
Интерьер — лакончиный, ёмкий и удобный.
Дизайн — приятный, интересный, а местами забавный и смешной.
Есть маленький дворик, с которого открывается вид на переулок и старющий, уже выселенный дом, за деревянным штакетником.
И вам не будут препятствовать отдыхать так, и заниматься тем, как вы хотите, если, конечно, вы не нарушаете комфорт и закон.
Особых восторгов, вот так чтобы "отлично-преотлично", ресторан не
вызвал, но очень хорошо — да,
заслуженно!

1  Спасибо, Zoe_SV!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Гуляя один раз по Мясницкой, увидели во дворах интригующее название «клуб чешских пивоваров», решили непременно в него зайти, так как давно влюблены в чарующую Чехию!
Внутри довольно просто, но уютно. Но это всё даже не так важно, когда приносят пиво и еду!
Пиво выше всех похвал, попробовали много разного, и ни одно не разочаровало. Например, IPA пили идентичное в самом центре старой Праги.
Теперь про еду. Колено. Готовили его 45минут, что даже и хорошо (значит, не просто подогрели из холодильника). Оно БЕСПОДОБНО. Без тени сомнения скажу, что оно было вкуснее чем в Праге. Сочное, мягкое. Мы остались в восторге!
Действительно очень достойное место с демократичными ценами, в различные дни действуют акции, что тоже несомненно приятно. Не часто можно остаться настолько довольными после посещения ресторана!

Спасибо, ttp0819!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Прочли про заведение в блоге "Пивного адвоката", решили сходить. В Москве очень мало мест с настоящим чешским пивом. Хорошо, что это оказалось именно таким. Пиво великолепно, приносят его быстро. Из еды понравилась очень чесночка, мужу - колбаски. Я думаю, что для нас "Клуб Чешских Пивоваров" станет постоянным местом для посещения.

Спасибо, osakerina!

Путешественники, которые просмотрели Клуб Чешских Пивоваров, также просмотрели

Вы посетили объект Клуб Чешских Пивоваров? Поделитесь впечатлениями!