Гостиница Шкатулка
Новотель Москва Сити(Москва)(Недорого!)
  • Ресторан
Отель Марриотт Москва Тверская(Москва)
  • Ресторан
Холидей Инн Москва Таганский(Москва)(Недорого!)
Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая(Москва)(Недорого!)
Courtyard
  • Бар/лобби
Гостиница Максима Панорама(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
Гостиница Холидей Инн Москва Сущевский(Москва)(Недорого!)
Agoda.com
Максима Славия(Москва)(Недорого!)
  • Завтрак включен
21 результат

Нас с парнем пригасили на свадьбу и т.к. регистрация и сам банкет были на территории Имайловского кремля, молодожены забронировали нам номер в Русской шкатулке. Отель больше похож на хостел, потому особых надежд на него и не возлагалась. Довольно простой, но милый интерьер. До регистрации оставалось пару часов, а нам нужно было переночевать только одну ночь, поэтому, не задумываясь, заселились. Что-то пошло не так сразу. Стажер долго не мог найти наш номер, были проблемы с оплатой(соединение с банком пропадало, а новый сотрудник никак не мог понять, что ему делать), потом нас заселили, но не в тот номер. Когда наконец мы попали туда, куда нужно, нас ждало разочарование. Номер был грязный, из двух ванных комнат, в одной душ не работал. в другой были проблемы со сливом. В номере всего одна розетка Обещанного вай-фая тоже не было...
В общем месторасположение хорошее, но персонал не знает, как обращаться с клиентами, а об уборке остается только мечтать. Если это хостел,это не значит, что в нем нужно разводить грязь.

Совет по выбору номера: Бюджетный вариант на пару ночей только для ночевок.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ladyalisborisova!

Повелся на рейтинг на "букинге" когда бронировал. Матрасы наверное комфортные,но насладится ими не получилось ибо спал в одежде,перед сном поднял одеяло,а на простыне волосы.Время было 2 часа ночи и искать ночлег в другом месте не было сил.Возможно, администрация заведения так представляет себе русский колорит.Так же в общем туалете нет даже освежителя воздуха.Будильник вам не понадобится с 7 утра вы насладитесь звуком рынка сувениров. Персонал странный, как будто находятся в состоянии изменённого сознания. Я в шоке.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sergei328!

В гостинице "Шкатулка" отдыхали со своей женой, когда были на международной конференции в Москве. Конечно мы больше работали, но когда приходили ближе к вечеру в номера, нам было приятно и комфортно там проводить несколько часов отдыха. Интерьер хороший, обслуживание на высоком уровне. Что еще нужно для такой поездки. А еще отмечу необычную, атмосферу, которая пропитала весь отель.

Совет по выбору номера: любой номер хорош
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Дмитрий В!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Позвонил по телефону в 20:30 спросил можно ли заселится, ответили что есть номер, можно приезжать продиктовал имя и фамилию и забронировал, приезжаю в 22:10 на ресепшене говорят номеров нет, я отвечаю что бронировал 1,5 часа назад и даже узнаю администратора по голосу!!! Ответ вообще убил: вы возможно разговаривали с Романом, он мог вам сказать что номер есть, но номера нет, досвидания! Вообщем люди не верьте этому заведению, не останетесь на улице в 12 ночи!

Совет по выбору номера: Совет: отказаться от проживания в этом отеле
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Igorbaikov!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Остановились в этом отеле на одну ночь, неплохое место, но вернулись я еще раз сюда - большой вопрос. Стоит сразу сказать, что завышенных требований к данному отелю (это скорее "хостел") не было, ничего сверхъестественного я не ожидала, поэтому я не разочарована, но и не впечатлена.
Отель действительно расположен на территории базара, из окон открывается вид на Измайловский кремль и торговые ряды.
В номере есть кровать, тумба, вешалка и зеркало (вещей много не берите, некуда вешать). Отделка номера минимальна, "дизайна" тоже, но я этого ожидала.
Огромный минус это сырость и затхлость в номере: в номере плесень, очень сыро и холодно, как в погребе. Конечно, может это тоже часть образа, но для меня данный факт стал жирным минусом. Хорошо, что я здесь провела только одну ночь.
Дополнительных одеял у них не оказалось, поэтому, чтобы не замерзнуть, пришлось спать в носках и теплой одежде.
Отель действительно отличается от всех остальных, он достаточно приятный, чистенький, видно, что хозяева подошли к решению вопроса, бюджетно открыть отель-хостел, с фантазией ( при небольшом бюджете создали достаточно самобытное место), но ХОЛОД и ПЛЕСЕНЬ вычеркнули данный отель из моего списка мест, куда хочется вернуться.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vasun99!