“Отличное место недалеко от дома”
Отзыв о Опята Бар

Опята Бар
Рейтинг № 2 903 из 15 639 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Мы живем на Кантемировской, а в нашем спальном районе с хорошими местами для "покушать и посидеть" было не так уж и весело. Не так давно открылся этот ресторанчик на месте бывшей "Европы".
Европа нам раньше не очень нравилась, поэтому мы долго тянули с "Опятами". А зря. Оказалось, что здесь очень вкусно и душевно. Сейчас еще открыли интересный внутренний летний дворик, где здорово посмотреть футбол.
Официанты замечательные, кормят вкусно, а кондитер у них вообще чумовой! Кусочек души за профитроли отдам)

1  Спасибо, to4kaopory!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Часто бываю в этом баре и всегда все нравится, за картошку с паприкой отдельное спасибо, рекомендую также сорбет и вообще мороженое, обслуживание отличное!

Спасибо, Tanya K!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Оказались рядом, в хорошем расположении духа. Решили выпить по коктейлю. Бармен на вопрос о том можно ли что то выпить, сначала пошел советоваться с бородатым мужчиной в углу, после чего молча вышел из-за барной стойки и куда то ушел. Вернулся с меню, после чего, мы заказали напиток. После этого к барной стойке подошли люди, так же выбрали напиток и он начал делать его для них в первую очередь. Потом опять отошел перекинутся парой слов с бородатым мужчиной, вернулся к нам и уточнил заказ. Все это заняло около 10 минут времени при фактически нулевой заполненности бара. Все это время бармен всем своим видом и выражением лица давал нам понять, что нам здесь не рады. В итоге, наконец-то приступив делать коктейль, он с очень недовольным видом переспросил нас с надеждой нашего быстрого исчезновения, сделать нам коктейль с собой, что нам окончательно испортило настроение и желание оставаться там еще хоть минуту. От коктейля мы отказались и вышли с ощущением как - будто объелись опят на букву Г. Собственнику данного заведения желаем успехов и научить персонал либо обслуживать клиентов до последнего с улыбкой на лице, либо как в магазине Пятерочка за 20 минут до закрытия начинать работать только на выход.

3  Спасибо, Егор У!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

уже второй раз в этом чудесном месте, тут безумно уютно и приятно, вкусно и вообще хочется приходить снова и снова.
как и в первый раз, чудесная официантка Катя нас быстро обслужила (мы пришли почти к закрытию, но нам успели и салатики нарезать, и крылышки с ребрышками нажарить))), а Сережа как всегда намешал прекрасные коктейли.
Ребят, вы классные, спасибо вам!

Спасибо, Деметра Н!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Обедали в Опята бар в марте. Очень понравилась атмосфера внутри кафе. Очень уютно, приятная музыка, напоминающая джаз. Все помещение выдержано в одном стиле, учтены все самые мелкие детали вплоть до номерков в гардеробе и выключателей в туалете. Видно, что над дизайном работали. Меню не скудное, цены не дешевые, как в приличном кафе где-нибудь в центре: одно блюдо в районе 300-400р. Мы заказали Салат с куриной грудкой - оооочень вкусный соус, курица пожарена великолепно; тальятелее (оказалось это что-то похожее на итальянскую пасту) с копченой грудинкой - вкусно, но лучше с беконом; бургер "ОПЯТА" был суховат, но очень сытный; горячий шоколад - настоящий горячий шоколад. Порции достаточно большие, чтобы наесться одним только салатом. В целом кафе нам понравилось, будем заходить.

2  Спасибо, Olga K!

Путешественники, которые просмотрели Опята Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Опята Бар? Поделитесь впечатлениями!