“Холодно и плесень”
Отзыв о FLoasis Spa

FLoasis Spa
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ну что сказать. Идея то хорошая. Но там должна быть температура тела. А вода на чуть чуть холоднее тела, воздух же заметно холоднее. Мы банально замёрзли.
При этом очень душно. Вытяжка не справляется и во всем помещении дикая влажность. Оттого плесень повсюду.
Администратор хорошенькая и любезная, пряники вкусные. И в аквариуме прозрачная вода и радостные рыбки - это все очень хорошо. Но сама услуга выполнена очень и очень средне!

Спасибо, Katerina Y!

Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Эмоции пjложительные! Любезное обслуживание, большая, двойная ванная, куда погружаешься. Отдых получился на славу! Хорошо бы большего выбора вкусняшек после процедуры (хорошо хоть бесплатно). В общем приемлемо!

Спасибо, Escape763750!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Администратор с очень приятным голосом, ему бы на радио работать. Рекомендую, это место как своим друзьям так и себе!

Спасибо, NorthStar758605!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

Приятно побывать в таком месте,снять стресс и напряжение,атмосфера настраивает на отдых. Для человека,который много работает в офисе,самое то.

Спасибо, Дарья Р!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Очень мне понравился дизайн флоатинг-центра, всё в приятных тонах, которые уже с порога настраивают на нужный лад. Мне предложили снять верхнюю одежду и облачить свои ножки в тапочки (одноразовые). Далее милейшая девушка-администратор провела инструктаж. Это конечно просто чудесно!!! Никогда еще я не чувствовала себя отдохнувшей и такой расслабленной! Несколько схоже с эффектом после сауны. Я ходила днем, но лучше данную процедуру делать перед сном, так как она этому очень способствует!Мне очень понравился центр Флоасис,удовольствие конечно не из дешевых но поверьте оно того стоит!

Спасибо, Ирина С!

Путешественники, которые просмотрели FLoasis Spa, также просмотрели

Вы посетили объект FLoasis Spa? Поделитесь впечатлениями!