Флоатинг

Была на флоатинге 31 окт 2018. Администратор вежливая, приветливая. Все рассказала и показала. Сама... читать дальше

Отзыв написан 1 ноября 2018 г.
Safari60031636954
Прекрасно отдохнули

Флоатинг очень понравился, ощущения не забываемые. Приятное место, очень отзывчивый персонал... читать дальше

Отзыв написан 25 сентября 2018 г.
suliikoo
Москва, Россия

Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Эмоции пjложительные! Любезное обслуживание, большая, двойная ванная, куда погружаешься. Отдых получился на славу! Хорошо бы большего выбора вкусняшек после процедуры (хорошо хоть бесплатно). В общем приемлемо!

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Escape763750!
Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Администратор с очень приятным голосом, ему бы на радио работать. Рекомендую, это место как своим друзьям так и себе!

Спасибо, NorthStar758605!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

Приятно побывать в таком месте,снять стресс и напряжение,атмосфера настраивает на отдых. Для человека,который много работает в офисе,самое то.

Спасибо, Дарья Р!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Очень мне понравился дизайн флоатинг-центра, всё в приятных тонах, которые уже с порога настраивают на нужный лад. Мне предложили снять верхнюю одежду и облачить свои ножки в тапочки (одноразовые). Далее милейшая девушка-администратор провела инструктаж. Это конечно просто чудесно!!! Никогда еще я не чувствовала себя отдохнувшей и такой расслабленной! Несколько схоже с эффектом после сауны. Я ходила днем, но лучше данную процедуру делать перед сном, так как она этому очень способствует!Мне очень понравился центр Флоасис,удовольствие конечно не из дешевых но поверьте оно того стоит!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Первый раз посетила что то подбное, испытала незабываемые ощущения. Студия замечталеная, персонал вежливый. Я в полном восторге

Спасибо, Avgusta N!