“Хорошее место для компании”

Практика by Darvin, Ленком
Рейтинг № 13 из 14 970 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Уютное и просторное помещение на цокольном этаже здания театра «Ленком» стало вторым по счету заведением сети винных баров «Практика by Darvin», где за небольшую стоимость можно попробовать качественные вина со всего Света и вкусные блюда с итальянским акцентом. Сюда стоит зайти после спектакля или просто во время прогулки по центру Москвы. В распоряжении посетителей два просторных зала, зонированных по принципу рассадки. Так, гости могут присесть за столики формата барной стойки, разместиться на мягких диванах или расположиться на стильных диванах из дерева. Меню бара и винная карта по бокалам представлены в виде удобной таблицы, составленной по ценовому и содержательному принципу. В основной винной карте порядка 70 позиций, которые постоянно обновляются и пополняются новыми спецпредложениями. Цены на алкоголь и закуски стартуют от 150 руб. Дополнением к меню в «Практике» на М.Дмитровке стала пицца и фокачча, выпекаемые в собственной печи.

Отличное место! Красивейшие,заботливые официантки,уютно и комфортабельно,а цены прям так и радуют. Одно из лучших мест и из-за этого там всегда заняты места. Это, пожалуй, единственный минус. Спасибо! Приду ещё)

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, ilonaRichie!

Отзыв написан 6 марта 2021 г.

После долгой разлуки, выбирая в ночи лучшее место для встречи мы наконец-то остановили свой выбор на этом ресторане. Не разочарованы. Все прекрасно, вкусно и вежливо, с юмором. Выбор блюд и качество очень приятное. Спасибо за атмосферу и уют.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, 145natalian!
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятная атмосфера! Тёплое, душевное место, где можно посидеть с родными или друзьями. Вкусные закуски и вино, вежливый и компетентный персонал. Всем советуем.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, ekitevich!
Отзыв написан 12 февраля 2021 г.

Замечательное место, лучшее обслуживание!!! Довольна на все 10000000%
Хожу сюда постоянно! Всем рекомендую!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Kobra05!
Отзыв написан 21 ноября 2020 г.

Всегда удивлялась, почему в центре Москвы существуют такие позорные заведения, ну значит это кому-нибудь нужно....
Этот ресторан долгое время висит в топе Трипэдвайзера, поэтому изначально было интересно посмотреть, что он из себя представляет. Судя по тому что за отзыв предлагают подарок, то не трудно догадаться, почему так много положительных отзывов.
Если начинать с плюсов, то понравился интерьер и полумрачная атмосфера, это создает расслабленную обстановку и настраивает на положительный лад. Но все это стало рассеиваться после того как нас усадили за столик.
Пока мы неторопливо выбирали, что заказать, и потом еще ждали, что к нам подойдут прошло минут 15! Официантка пару раз проходила мимо нас, и когда наконец подошла, то что-то невнятное спросила, мы решили, что она спрашивает "готовы ли мы заказать" и ответили "да" и она чуть не ушла. Не могу говорить о работе других официантов, но эта особа как будто не выспалась или пребывала в плохом настроении, но ей по факту вообще было на нас пофиг. Возможно, девушка обладает феноменальной памятью и никогда не ошибается, поэтому не стала повторять наш заказ, но меня эти моменты настораживают, ну вдруг, что-то забудут принести или я не все сказала. Никакой помощи в выборе напитков или рекомендаций блюд, ну точно не выспалась!
Настроение стремилось к нулю. Единственная надежда оставалась, что кухня будет хорошая. Но нет, все не так просто! Я долго думала, что мне напоминает данная кухня и на ум пришел образ домохозяйки, которая довольно средне готовит дома из простых блюд, но тут вдруг решила разнообразить меню и проявив всю свою накопленную творческую энергию придумала и приготовила блюда, которые нам и принесли. Но так как она в целом готовит посредственно и это были ее первые пробные варианты и при этом она боялась испортить еду, то вышло что-то странное, при этом пресное, как будто готовил человек, который либо пока не умеет, либо не хочет нормально готовить. Кстати, мусс из тунца напоминал магазинные консервы, будем надеяться, что это были не они.
Алкогольные напитки тоже не понравились, ладно уж с этим Глинтвейном, но вот вино Рислинг 450 руб. за бокал было как будто разбавленное водой, без приятного послевкусия, нам не понравилось.
В итоге, заведение - отстой и навсегда в моем сердце, как образец, как не надо.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
3  Спасибо, SvinkaPorosenok!

Путешественники, которые просмотрели Практика by Darvin, Ленком, также просмотрели

Вы посетили объект Практика by Darvin, Ленком? Поделитесь впечатлениями!