“Вкусно и не дорого”
Отзыв о Мисада

Мисада
Рейтинг № 838 из 15 715 Рестораны в Москве
Описание: Небольшое уютное кафе на территории хлебозавода с действительно вкусной израильской едой: хумус, фалафель, шаварма и др.
Отзыв написан 22 августа 2018 г.

Рекомендую мясные блюда - шаверма, кебаб. Рекомендую попробовать апельсиновый компот. Фалафель гораздо лучше чем у соседей ("Ветераны фалафеля"). Столики на свежем воздухе. Одно из лучших мест для перекуса на Флаконе.

Спасибо, Александр Ц!

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Расположение отличное, проходное, внутри чисто, но очень душно! Места посидеть мало, повар, он же продавец-кассир, не парится на счёт чистоты рук, ими же сдачу даёт. Брали шаурму в пите и на тарелке, вкусно, Мясо сочное, хумус отличный, но за шаурмой лучше в кафе Мираж, но миклухо-маклая. Напитки (лимонады) дорогие и не вкусные. Столик на улице один(

Спасибо, Павел К!
Татьяна С, Менеджер по связям с общественностью в Мисада, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 августа 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения за оплошность повара: приём денежных средств и дальнейшая работа без перчаток это недопустимо. Проведём разъяснительную беседу.
Напишите, пожалуйста, дату и примерное время визита.
Касательно «чего-то не хватает и кафе Мираж»: Вам, наверное, во вкусе не хватило классического арабского чесночного соуса:)
У нас немного другой формат приготовления шавармы :) и соус мы готовим другой - тахини, на основе кунжутной пасты, лимонного сока и восточных специй.
p.s. В качестве извинений с нас шаварма в пите с полным порядком приготовления)

Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Искал специально ливанскую и израильскую кухню. Привлекли отзывы и расположение. Попробовали хумус и шаверму, хочу сказать, что очень вкусно. Обязательно зайдём ещё!

Спасибо, Mikhail K!
Отзыв написан 19 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусный сытный фалафель, вполне адекватные цены, дружелюбный персонал. А что еще нужно?
Однозначно буду заходить в misada, когда буду на хлебозаводе. Хочется еще много чего попробовать

Спасибо, Марьям А!
Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Небольшое кафе быстрого питания. Мест посадочных немного. Но это неважно
Важно то, что еда здесь очень вкусная. Блюд в меню немного, но все отлично приготовлено. Кебаб, фалафель просто восхищают.
Недалеко от метро.
Так что, ежели доведется оказаться в этом районе - обязательно сходите

Спасибо, Владимир С!

Путешественники, которые просмотрели Мисада, также просмотрели

Вы посетили объект Мисада? Поделитесь впечатлениями!