“Понравилось все”

Закажите столик
LeClick
Рейтинг № 971 из 17 368 Рестораны в Москве
Район: Садовники
Описание: Рыбный ресторан «Рыба Мечты» расположился в здании особняка XIX века в самом центре Москвы на острове Балчуг. У ресторана отложены прямые поставки дикой рыбы и морепродуктов с Дальнего Востока. В 3-х больших аквариумах можно наблюдать за жизнью рыб, крабов и лангустинов, а заодно и убедиться в их свежести. Кухню ресторана возглавляет молодой и амбициозный шеф-повар Андрей Федосеев.

Были вчетвером, понравилось абсолютно все. Морепродукты очень вкусные. На четверых с вином оставили ~17 тысяч.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, gorkovm!

Отзыв написан 15 декабря 2019 г.

Искали ресторан недалёко от Дома музыки. Зал расположен в бывших винных подвалах здания позапрошлого века. Толстенные стены блокируют шум большого города и ты оказываешься в атмосфередрбпожелательности и уюта. Вечерами пятницы и субботы живая музыка. Исполнимом меняются, мы попали на трио:ненавязчивые французские легкие песенки, приятные голоса. Музыка идёт приятным фоном, не мешая разговорам и удовольствию от еды. Хорошая коллекция вин, любезный сомелье, когда не оказалось заказанного вина помог подобрать достойную замену в том же ценовом диапазоне.на закуску брали севиче из нерки, карпачо из гребешков. Очень неплохо! Салат с крабами совершенно безликий: соус из манго не яркий и не вкусный, правда крабы сочные и правильно приготовленные.не подкачал и биск:горячий, ароматный с большим количеством морепродуктов; ризотто с гребешками тоже было на высоте. И приятным бонусом послужила 15%скидка,т. К. Были с именинником плюс десерт для него за счёт ресторанам искренние поздравления от сотрудников по аккомпонимент трио. Счёт с учетом скидки на 4-х с бутылкой вина и пивом около 13 тысяч рублей. Очень душевно посидели.

Спасибо, _S546NM!
Анастасия Б, Менеджер по связям с общественностью в Рыба Мечты, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 декабря 2019 г.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!
Мы рады, что вы оценили нашу атмосферу, блюда и сервис. Все комментарии по кухне: насчёт салата с крабом — мы обязательно передадим на кухню.

И будем ждать вас снова!

Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Удивило невероятно вкусное меню! Незамысловатая подача блюд, есть особые позиции для гурманов! Даже треска может удивить! Обязательный на пробу трубач и севиче из нерки! Мороженное и винная карта отдельный плюс заведения! И конечно же дальневосточный краб и устрицы. Место для тех, кто готов провести вечер в приятной компании за бутылочной вина с потрясающими блюдами!

Спасибо, Mary1988_Bk!

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане.
Мы рады, что Вы оценили наши блюда, обязательно передадим комментарии кухне!
И будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 6 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень достойно, дорохо, бохато. Свежайшие морепродукты и рыба, правда любимой камбалы не оказалось, а хотелось)

Спасибо, BackPacker787378!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы оценили наши блюда и атмосферу!
Будем ждать вас снова!

С уважением, Ваша "Рыба мечты"

Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Подвальное помещение в историческом центре, кирпичные стены, арочные своды. Свежие морепродукты, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Скромный ужин на двоих обошёлся в 12 тысяч руб.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, F3761WW_!
Анастасия Б, Менеджер по связям с общественностью в Рыба Мечты, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2019 г.

Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане. Мы рады, что Вы оценили наш сервис, блюда и атмосферу! Будем ждать вас снова!

Ваша "Рыба мечты"

Путешественники, которые просмотрели Рыба Мечты, также просмотрели

Вы посетили объект Рыба Мечты? Поделитесь впечатлениями!