“приятное место”
Отзыв о АндерСон

АндерСон
Рейтинг № 2 276 из 14 827 Рестораны в Москве
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

использовали это место для деловой встречи. Понравилось. Нормальная атмосфера, есть летняя веранда, а двух шагах от метро Митино. Быстрое обслуживание

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, rurik78rus!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

rurik78rus, добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны. Ждем в гости с поводом и без.

Отзыв написан 28 июня 2019 г. через мобильное устройство

Были с семьей. Как всегда все прекрасно. Дети довольны, кухня отличное. Самое главное что всегда есть аниматор который поиграет с детьми. Официанты всегда приветливы.
Спасибо)

Спасибо, Elena4258!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2019 г.

Elena4258, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова по поводу и без!

Отзыв написан 30 мая 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня побывали в этом семейном кафе. Ребёнку понравилось, очень вкусная еда (при том, что ребёнок привередлив в ней), доброжелательный персонал (особую благодарность хочу выразить официанту Сергею) и очень уютная обстановка (с детской комнатой ). Вообщем, ребёнок поставил 5 баллов, и я с ним солидарна!)

Спасибо, Nikolcat!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2019 г.

Nikolcat, добрый день!

Огромное спасибо за такой душевный и теплый отзыв!
Нам очень приятно, что юному гостю и вам понравилось у нас в гостях! ♥
С нетерпением ждем нашей следующей встречи!

С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Понравилась атмосфера. Но между столиками тесновато. За соседним сидела упитанная женщина ,так я не смогла пройти и сесть за рядом стоящий столик. Ей пришлось встать,чтоб я прошла.Блюда неплохие.Взяли суп-лапшу с индейкой и суп с фрикадельками. Очень вкусно .Но хлеба не дают к супу. Отдельно в меню стоит хлебная корзина- 6 кусочков хлеба-90 руб. Считаю это неправильно и очень дорого. Просто взять 2 кусочка хлеба нельзя.Котлеты из индейки с цукини, грибами на гриле очень неплохие.

Спасибо, Tatiana S!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2019 г.

311tania, добрый день!

Мы от всей души благодарим вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть вас! Мы всегда прислушиваемся к нашим гостям и стараемся быть лучше! Напишите пожалуйста свои предложения нам на почту info@cafe-anderson.ru с темой письма "Отзыв о кафе АндерсСон Митино"

Отзыв написан 6 мая 2019 г. через мобильное устройство

Добрый вечер,от наших друзей слышали про Ваше кафе, что можно и покушать вкусно и за детьми присмотрят. Но сами понимаете, слова есть слова! Решили попробовать. В выходные посетили Ваше кафе всей семьёй. Мы остались в большом восторге!!!! Просто ВАУУУУ!!! кухня супер, все очень вкусно, в детской комнате дети были под присмотром аниматора. Очень понравилось заведение, персонал очень приветливый. Спасибо Вам за Вашу заботу, улыбки и хорошее настроение.

С Уважением Лилия.

Спасибо, Лилия В!

Лилия, добрый день!

Благодарим вас за такие теплые и искренние слова, после прочтения таких отзывов желание делать ещё лучше только растет. Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона ♥

Мы надеемся на скорую встречу!
С уважением, команда АндерСон

Путешественники, которые просмотрели АндерСон, также просмотрели

Вы посетили объект АндерСон? Поделитесь впечатлениями!