“Новое уютное вкусное место”
Отзыв о Стоун Краб

Стоун Краб
Рейтинг № 3 263 из 15 423 Рестораны в Москве
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прочитал рекламу в интернете. Живу не далеко. Собирались собирались и вот зашли на обычный вечерний ужин посреди недели. Симпатичное заведение. Вкусные крабовые фаланги с оригинальным соусом. В целом некоторые блюда не дотягивают. Например пельмешки с крабами. Также страдает обслуживание. Молодые официанты работают с налетом излишнего спокойствия. Метрдотель почти не заметен- даже при входе не появился поприветствовать. Зато цены, в том числе на вино приятные. Пока ресторан новый можно заходить ужинать, пробовать. Для нас конечно для обыденного ужина, не для чего то особенного. Четверка для меня это большая оценка и она такая за новизну, демократичность цен и не большое количество посетителей ( иначе бы поставил три что является не плохой для строгого меня средней оценкой))))

Спасибо, ExpertSuperA!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошо отдохнули с друзьями! Все понравилось) молодцы !

Персонал работает очень чётко, оперативно и вежливо!

Спасибо, Андрей Д!
Отзыв написан 15 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное и вкусное место.
Ресторану чуть больше четырёх месяцев.
Упор сделан на рыбу и морепродукты.
Все очень вкусно, цены для ресторана морепродуктов умеренные.
Обширное меню.
Отличная винная карта. Много очень хороших вин по цене до 3000 рублей за бутылку.
Обслуживание профессиональное.
Находится в очень интересном месте, бывшая фабрика Большевик.
Рекомендую если будете в этом районе обязательно загляните.

Спасибо, teemant!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Мы посетили этот ресторан, увидев флаер на выходе из музея русского импрессионизма. Этот ресторан был ближе всего к музею, мы решили зайти - и не разочаровались.
Хотя начало было сомнительным: на вопрос «покормите?» официантка ответила без тени улыбки: «ну, это смотря сколько вы готовы ждать».
Мы сели за столик, который обслуживала другая официантка, и дальше все пошло хорошо. Ждать долго не пришлось.
Яркий глинтвейн, согревающий вошедших с холода; сочная брускетта с крабами; теплый салат с кальмарами; ризотто с крабом - все было вкусно! Приятным дополнением к обеду стал черничный наполеон - необычно, но тоже очень вкусно.
Само заведение оформлено креативно: угольного цвета стены, синие огоньки над баром, посуда в виде раковин. Предлагают кальян.

1  Спасибо, Mariatih!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Искали место где есть кальян - это ОНО вкусный/долгий и с ценой тоже всё в порядке!
По еде: только ради интереса заказали салат с крабом. Свежий вкусный, главное что не пожалели краба))
Обязательно зайдём ещё на обед/ужин!!!!

Есть парковка:)

Спасибо, Evgeniya P!

Путешественники, которые просмотрели Стоун Краб, также просмотрели

Вы посетили объект Стоун Краб? Поделитесь впечатлениями!