“Драйвово”

F5 Центр киберспорта Выхино
Рейтинг № 203 из 763 Развлечения и игры в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: В любом из компьютерных клубов сети «F5 Центр киберспорта» вы в любое время суток сможете окунуться в атмосферу непревзойдённого комфорта! У нас вы найдете: Грамотно настроенное современное оборудование, позволяющее получить высокий уровень FPS в любой игре Удобные игровые места с креслами DXRacer Formula Качественные проверенные игровые девайсы Возможность аренды премиальных гарнитур, клавиатур и мышек Большой выбор напитков и еды по демократичным ценам Система кондиционирования с притоком свежего воздуха Комфортные зоны для игры в Play Station Специально для Вас мы регулярно организуем турниры и иные мероприятия с возможностью выигрыша призов и солидных денежных сумм!
Полезная информация Развлечения для детей, Шкафчики / камеры хранения, Туалеты, Лестница / лифт, Можно купить еду
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Компы без подмораживаний, fps отличный. Дали свой steam аккаунт на вечер поиграть (некоторые клубы почему-то не дают со своих акков играть). Демократично, что нет VIP зон, а все игроки сидят в одном пространстве. В целом сносная еда в баре.

1  Спасибо, Андрей Д!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Отличное железо, клевая атмосфера. Пришел вчера первый раз, пока полностью всем доволен. Провел всю ночь, спина не устала. "Заправлялся" кофейком из автомата. Купил в баре пару сэндвичей. Все рядом, на улицу за едой ходить не надо. Спс, что кондей на максимум поставили, чтоб мы там нормально дышать могли. Игроков много, но никто криками другим не мешал.

1  Спасибо, Smotrenko!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Была я в центре киберспорта уже второй раз. В этот раз я посетила центр на Вешняковской. Покупали с друзьями пакет на ночь, провели замечательно время, а главное с полным комфортом благодаря удобным креслам, администраторам, которые в любую минуту придут на помощь и возможностью поесть и попить. Хочется отметить также современные девайсы, много различных игр на любой вкус и с ценами все в порядке.

Спасибо, Ирина И!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

Не случайно мы оказались в этом Центре киберспорта)) в прошлый раз, когда были в Москве на рождественских каникулах, посещали этот центр по другому адресу, и остались только положительные впечатления))) И вот у меня отпуск, и в марте я опять оказалась в Москве, но уже с родственниками, и я не могла их не притащить в такое крутое место, как Центр киберспорта))) Как всегда только хорошее могу сказать про центр) Уютная атмосфера, большой выбор всяких игрушек, вежливый персонал, оборудование наисовременнейшее, игры летают))) особенно понравилось младшему брату) я была второй раз, думаю, приду еще сюда не раз))

Спасибо, shakfam2018!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Приезжала на выходных в Москву. Посетила несколько интересных мест. Друзья предложили сходить в Центр киберспорта. Я восприняла эту идею не очень, так как в компьютерных играх не очень сильна, но меня уговорили попробовать. Зашли в F5 на Вешневской, они, оказывается, там частые посетители. И провели часа четыре, а может и больше. Очень затягивает, время пронеслось не заметно. Сама не ожидала, что мне понравится. Адреналина получила в сполна. Сотрудники очень вежливые, все объяснили и даже показали, что и как нужно делать. Хочу отметить, в зале очень удобные кресла, спина вообще не устает. Теперь, когда буду в Москве, обязательно приду сюда еще раз и, наверняка, даже не раз.

Спасибо, natazajceva1977!

Путешественники, которые просмотрели F5 Центр киберспорта Выхино, также просмотрели

Вы посетили объект F5 Центр киберспорта Выхино? Поделитесь впечатлениями!