“Драйвово”

F5 Центр киберспорта Выхино
Рейтинг № 613 из 800 Развлечения и игры в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: В любом из компьютерных клубов сети «F5 Центр киберспорта» вы в любое время суток сможете окунуться в атмосферу непревзойдённого комфорта! У нас вы найдете: Грамотно настроенное современное оборудование, позволяющее получить высокий уровень FPS в любой игре Удобные игровые места с креслами DXRacer Formula Качественные проверенные игровые девайсы Возможность аренды премиальных гарнитур, клавиатур и мышек Большой выбор напитков и еды по демократичным ценам Система кондиционирования с притоком свежего воздуха Комфортные зоны для игры в Play Station Специально для Вас мы регулярно организуем турниры и иные мероприятия с возможностью выигрыша призов и солидных денежных сумм!
Полезная информация Развлечения для детей, Туалеты, Лестница / лифт, Шкафчики / камеры хранения, Можно купить еду
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Компы без подмораживаний, fps отличный. Дали свой steam аккаунт на вечер поиграть (некоторые клубы почему-то не дают со своих акков играть). Демократично, что нет VIP зон, а все игроки сидят в одном пространстве. В целом сносная еда в баре.

1  Спасибо, Duxarev-110!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Отличное железо, клевая атмосфера. Пришел вчера первый раз, пока полностью всем доволен. Провел всю ночь, спина не устала. "Заправлялся" кофейком из автомата. Купил в баре пару сэндвичей. Все рядом, на улицу за едой ходить не надо. Спс, что кондей на максимум поставили, чтоб мы там нормально дышать могли. Игроков много, но никто криками другим не мешал.

1  Спасибо, Smotrenko!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Приезжала на выходных в Москву. Посетила несколько интересных мест. Друзья предложили сходить в Центр киберспорта. Я восприняла эту идею не очень, так как в компьютерных играх не очень сильна, но меня уговорили попробовать. Зашли в F5 на Вешневской, они, оказывается, там частые посетители. И провели часа четыре, а может и больше. Очень затягивает, время пронеслось не заметно. Сама не ожидала, что мне понравится. Адреналина получила в сполна. Сотрудники очень вежливые, все объяснили и даже показали, что и как нужно делать. Хочу отметить, в зале очень удобные кресла, спина вообще не устает. Теперь, когда буду в Москве, обязательно приду сюда еще раз и, наверняка, даже не раз.

Спасибо, natazajceva1977!
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Приходили с друзьями (я много играю, но не такой игроман как они). С их слов клуб хорошего уровня, заслуживает похвалы. Рабочие места расставлены так, чтобы никто никого не задевал локтями. Широкие мониторы. Для себя заметил, что ремонт еще не старый, стены и вывески еще "свежие". В новом месте всегда приятно, особенно если находишься по 3-5 часов. За игрой конечно не так все это замечаешь, но когда привстал с места, чтобы пойти попить или перекусить, то это сразу в глаза бросается. И свежий воздух, значит кондеры новые и фильтры чистые, а это тоже важная сторона вопроса. Ну и главное, из-за чего стоит его посещать это тех. сторона компьютеров - с запасом хватает для всех игрушек.

Спасибо, Ilya I!
Отзыв написан 7 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заходили с друзьями поиграть в КС, так сказать решили вспомнить молодость. Всё очень понравилось! Интерьер заведения улётный, новейшее игровое оборудования, имеются все самы новые типовые игрушки!
Работает заведение круглосуточно, что очень удобно было для нас, так как в частности мы любили зависнуть ночью)
В заведении имеется бар, где можно приобрести водичку или что нибудь перекусить)
Цены на посещения заведения не высокие.
Вообщем мы остались довольны и с удовольствием соберемся еще раз. Рекомендую любителем трешовых игрушек и просто игроманам)

Спасибо, Александр П!

Путешественники, которые просмотрели F5 Центр киберспорта Выхино, также просмотрели

Вы посетили объект F5 Центр киберспорта Выхино? Поделитесь впечатлениями!