“Замечательный ресторан с очень вкусной кухней”

Ресторан Пиffной
Рейтинг № 2 588 из 15 740 Рестораны в Москве
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали в марте здесь день рождения большой компанией, по этому перебровали почти все меню. Очень вкусно. При этом милосердный ценник. Обязательно для посещения.

Спасибо, Алексей К!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Видимо, владельцы стейкхауса "Бизон" (а ныне "Бутчер") решили обновить свой ресторан на Профсоюзной и переместили его на место бывшего Гудмана. А из бывшего высококлассного стейкхауса сделали ресторан Пиffной, который, видимо, должен представлять более простой сегмент в сети. Цены не сильно ниже, но ниже, чем в "Бутчер" или "Marea". Здесь в отзывах жаловались на невкусный бургер, не смогу подтвердить или опровергнуть. Пиво отменное, подается в фирменных бокалах, как это и должно быть. Закуски к пиву, особенно, сырные шарики просто объедение. Раки, куриные крылышки, сочный люля кебаб, как на Кавказе, все супер. Официанты прекрасные, как и раньше. Я не могу вспомнить ни одного момента, который бы не устроил. И да, здесь действует скидка сети "Бутчер", если она у вас есть) Спасибо персоналу и владельцам!

1  Спасибо, Андрей Щ!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

годы идут, названия меняются, теперь это Пиффной (вроде давным-давно, он уже так назывался) - а интерьер и хорошая кухня остаются неизменны. В праздники здесь полно народу, на 14.02 попасть без записи совсем нереально. Обслуживание не совсем ровное - то хорошо, то никакое.

Спасибо, Евгений Б!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

После хорошей и продолжительной прогулки по Воронцовскому парку, пошли с женой и дочкой в ресторан Бизон, но его, к моему удивлению и разочарованию, сменил неизвестный доселе ресторан Пиffной. Идти с маленьким ребёнком в пивняк казалось плохой затеей.
Я вошёл, оценил обстановку: вроде тихо и уютно. Решили всё же зайти. И совершенно правильно сделали!
Разочарование очень быстро улетучилось и сменилось самыми лучшими впечатлениями! Тихий, уютный ресторан с приглушённым светом и ненавязчивой музыкой! Персонал, поражающий своей доброжелательностью и любезностью! Очень мило и трогательно встретили маленькую гостью: припарковали коляску, молниеносно принесли детский стульчик и вручили шарик! Ребёнок сиял от счастья!)))
По блюдам: меню небольшое, но в нем есть всё, что должно быть в пивном ресторане! Хорошее пиво, сытные закуски, много мяса и морепродуктов!
Мы выбрали сырные шарики и блюда на мангале. Сырные шарики были поданы в лучшем виде: с хрустящей корочкой и расплавленные внутри.
Блюда с мангала - просто бомба! Я давно не припомню, чтобы шашлык вызывал у меня такое гастрономическое удовольствие! Мягкий, нежирный, с дымком... ммм... объедение! Курица тоже приготовлена очень добротно!
Моя оценка: 5 из 5!
Ценовая категория: выше среднего, но оно того, безусловно, стоит!

Спасибо, Борис С!
Отзыв написан 28 марта 2018 г.

Наверное, немного жаль Бутчера, но Пиффной - это отличная пивная кухня, приветливый персонал и респектабельная атмосфера.
Рулька стоит повторного визита!!

1  Спасибо, Ivan K!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Пиffной, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Пиffной? Поделитесь впечатлениями!