“Ресторан на один раз”

Рейтинг № 2 905 из 15 951 Рестораны в Москве
Район: Obruchevskiy
Район: Obruchevskiy
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

После Бизона ресторан вызывает чувство разочарования. Кухня в общем-то хорошая - ничего плохого не скажу, порции маленькие, скидка Бизона в полном объёме не действует. В итоге выходишь голодный, оплатив счёт больше, чем в Бизоне.

Спасибо, Alex V!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Что понравилось: удобные мягкие диваны, полупустой зал, телевизоры для просмотра спортивных мероприятий. Это все!! Из основного, что должно побуждать вернуться одни минусы. Не интересное меню, все закуски, которые были заказаны к пиву ужасно переперченные и пересоленые. Красным жгучим перцем. Сразу же разболелись желудки) официанты об этом не предупреждают. Салат оливье, цезарь никакой, без изюминки но ценник кусается. Официанты не клиентоориентированы. Оставили 10 тыс. И ушли голодные. Никогда не вернёмся и никому не посоветуем.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Tzareva!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Видимо, владельцы стейкхауса "Бизон" (а ныне "Бутчер") решили обновить свой ресторан на Профсоюзной и переместили его на место бывшего Гудмана. А из бывшего высококлассного стейкхауса сделали ресторан Пиffной, который, видимо, должен представлять более простой сегмент в сети. Цены не сильно ниже, но ниже, чем в "Бутчер" или "Marea". Здесь в отзывах жаловались на невкусный бургер, не смогу подтвердить или опровергнуть. Пиво отменное, подается в фирменных бокалах, как это и должно быть. Закуски к пиву, особенно, сырные шарики просто объедение. Раки, куриные крылышки, сочный люля кебаб, как на Кавказе, все супер. Официанты прекрасные, как и раньше. Я не могу вспомнить ни одного момента, который бы не устроил. И да, здесь действует скидка сети "Бутчер", если она у вас есть) Спасибо персоналу и владельцам!

1  Спасибо, _Q4240UC!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

годы идут, названия меняются, теперь это Пиффной (вроде давным-давно, он уже так назывался) - а интерьер и хорошая кухня остаются неизменны. В праздники здесь полно народу, на 14.02 попасть без записи совсем нереально. Обслуживание не совсем ровное - то хорошо, то никакое.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Евгений Б!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

После хорошей и продолжительной прогулки по Воронцовскому парку, пошли с женой и дочкой в ресторан Бизон, но его, к моему удивлению и разочарованию, сменил неизвестный доселе ресторан Пиffной. Идти с маленьким ребёнком в пивняк казалось плохой затеей.
Я вошёл, оценил обстановку: вроде тихо и уютно. Решили всё же зайти. И совершенно правильно сделали!
Разочарование очень быстро улетучилось и сменилось самыми лучшими впечатлениями! Тихий, уютный ресторан с приглушённым светом и ненавязчивой музыкой! Персонал, поражающий своей доброжелательностью и любезностью! Очень мило и трогательно встретили маленькую гостью: припарковали коляску, молниеносно принесли детский стульчик и вручили шарик! Ребёнок сиял от счастья!)))
По блюдам: меню небольшое, но в нем есть всё, что должно быть в пивном ресторане! Хорошее пиво, сытные закуски, много мяса и морепродуктов!
Мы выбрали сырные шарики и блюда на мангале. Сырные шарики были поданы в лучшем виде: с хрустящей корочкой и расплавленные внутри.
Блюда с мангала - просто бомба! Я давно не припомню, чтобы шашлык вызывал у меня такое гастрономическое удовольствие! Мягкий, нежирный, с дымком... ммм... объедение! Курица тоже приготовлена очень добротно!
Моя оценка: 5 из 5!
Ценовая категория: выше среднего, но оно того, безусловно, стоит!

Спасибо, Борис С!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Пиffной, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Пиffной? Поделитесь впечатлениями!