“Хорошее место для пятничного вечера”

Грузинские каникулы
Рейтинг № 1 665 из 15 643 Рестораны в Москве
Описание: Грузинские каникулы – рестораны грузинской кухни. Основой создания ресторанчиков является грузинская культура. Атмосфера, качество блюд, гостеприимство. Помимо основного меню предлагаются паровые коктейли, бизнес-ланчи и детское меню.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Красивый уютный интерьер переносит вас в маленький уголок Грузии на Лубянке))
Все, что пробовали вкусно, но порции небольшие (теплый салат с овощами, шашлыки из мякоти ягненка и свинины, запеченный сулугуни с помидорами, пахлава, шоколадный фондан). Особенно хочу отметить шашлык (мясо нежное, сочное, без прожилок) и десерты (не приторные, размер то, что нужно, чтобы не объесться). Хорошая винная карта.
Были в пятницу, в 8 вечера стала играть живая музыка, громковато, разговаривать стало практически невозможно, и за это снимаю балл.
Жалко, что нет летней веранды, но ее и негде разместить, зато со второго этажа заведения открывается красивый вид на Большую Лубянку

Спасибо, julija112!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Просто огромный выбор по меню, на любой вкус. Все блюда были на высоте. Обслуживание приветливое. Однозначно рекомендую этот ресторан.

Спасибо, Hjvbxrfy!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями, рядом был свадебный банкет, но нам это не мешало. Обслуживание 3/5-официанты приходили не сразу, но приносили все быстро. Обстановка 5/5 очень красивый и продуманный интерьер. Еда 5/5, все что брали- все понравилось. Цена-качество. Что смутило, так это очень громкая живая музыка, но когда пожаловались официанту,нам предложили пересесть в другой зал, где меньше слышно. В целом хорошее место.

Спасибо, Polina0821!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Позади нашего столика обедала компания, некоторые гости которой (судя по рассказам) не раз бывали в Грузии. То и дело мы слышали "как в Тбилиси", "истинное грузинское блюдо".
Нам только предстоит побывать в этой замечательной колоритной стране, но во всех смыслах "любовь с первой ложки" состоялась))
Красивый интерьер с элементами национального декора, кашпо с зелеными растениями, красивейшие люстры и , конечно, же вежливый персонал-все это создает приятную атмосферу.
Абсолютно все блюда нам понравились, а их было не мало. Хачапури на мангале, Чкмерули, Гебжалия (сырные рулетики с мятой и аджикой в соусе мацони), Хинкали и другое-все заслуживает высокую оценку. Вернемся и не раз! спасибо.

Спасибо, Katsiaryna R!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Долго выбирала место, чтобы отметить ДР. Выбор пал на данное заведение. И нисколько не пожалели. Интерьер до мельчайших деталей проработан, блюда очень вкусные; ели шашлык, хачапури, салаты и пили домашнее вино!все отлично!!! Официанты очень любезны, хоть и чуть медленны. Но это очень мелкий недочет на фоне всех плюсов!живая музыка нисколько не мешает!!! Обстановка будто ты в грузии в отпуске в кафе!!так держать! Не берите количеством, берите качеством! Ну и скидка на др послужила приятным бонусом!! Еще зайдем) вид из окошка очень симпатичный

Спасибо, Юлия Ф!

Путешественники, которые просмотрели Грузинские каникулы, также просмотрели

Красногорск, Красногорский район

Вы посетили объект Грузинские каникулы? Поделитесь впечатлениями!