“прекрасный ужин”

Cocktailnaya Bar
Рейтинг № 1 103 из 15 268 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Район: Тверская улица

Открыли для себя что то новое с мужем - это это заведение , куда будем приходить снова и снова , обслуживание отличное , персонал приветливый , качество еды высшее , всё вкусно и сытно , уютная атмосфера ,

Спасибо, anastasiakiss2011!

В один из майских вечеров были с женой на летней веранде этого бара. Очень вкусная еда и замечательная подборка коктейлей! Сразу видно ребята на них специализируются и могут приготовить всё что угодно на ваш вкус. Запеченый цыплёнок и свиные ребра тоже были что надо!

1  Спасибо, Pavel_bogdanchikov!

Ребята очень приветливые! Вкусно кормят и поят. Сюда можно заглянуть одной на пару вкусных коктейлей и беседу с барменом, а можно заскочить большой шумной компанией. Место для разных настроений и поводов. И стейки - пальчики оближешь... При этом, радует их цена. Да, вообщем-то, тут все радует!)

Спасибо, Anya V!
Отзыв написан 22 марта 2018 г.

Зашел случайно - было время до встречи, в самой глубинки двора. Приятная атмосфера. Приятный бармен. Вообщем как то все очень даже.

Спасибо, 36IGOR!
Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были в пятницу вечером: я с женой и папа со своей девушкой. Официанто_к как таковых нет: к столикам подходят бартендеры, любящие своё дело и неплохо в нём разбирающиеся. Если вам попадётся Дима, считайте, что вам повезло.
Вск коктейли (опробованы Жанна д’Арк, Ностальгия, Рождественский сауэр, Салерно, Белый негрони) качественно приготовлены, стоят своих ₽ 500. Если вы хотите классику, а её нет в меню, смело просите.
Кухню также стоит оценить. На закуску брали мухамарру из печёного перца и грецких орехов с чипсами из лаваша (₽ 280), моцареллу, фаршированную сливочным сыром и болгарским перцем (₽ 330), говяжий тар-тар с хреном, свекольным соком и картофельными чипсами (₽ 450) и картофельные чипсы с сырной пастой, печёночным паштетом и гуакамоле с креветкой (₽ 450). Последнее блюдо представляет собой восемь чипсов, на которых 4 вида топингов — хорошо брать на компанию.
Я брал тыквенный крем с фрикадельками из говядины (₽ 350) — это, что называется, просто бомба! Особенно если учесть то, что тыкву я вообще-то не очень жалую. Этот суп настолько вкусен, что супруга мне позавидовала и взяла себе ещё один.
На горячее я брал свинину гриль в английской горчице с глазированными овощами (₽ 580). По сути, это борщ, превращённый из супа во второе. Довольно забавно. Папа взял «пожарскую» котлету с томатным конфитюром (₽ 600) — по его словам, вполне сносно.
Посещением Коктейльной мы остались весьма довольны, думаю, что придём ещё.

Спасибо, BillyRubin1916!

Путешественники, которые просмотрели Cocktailnaya Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Cocktailnaya Bar? Поделитесь впечатлениями!

;