“Очень классное местечко!”

Cocktailnaya Bar
Рейтинг № 679 из 15 529 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Район: Тверская улица
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Если же вы придете в "Cocktailnaya Bar" вечером в выходные, то попадете на веселую вечеринку, где люди что-то отмечают, танцуют, веселятся.
Бармены здесь просто шикарные - они разговорчивы, готовы поддержать беседу (порой если загрустишь, они сами начнут с тобой разговор, лишь бы ты не скучал), а какие они коктейли тут готовят! Очень классное местечко!

1  Спасибо, Илона В!

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Прекрасное место, захожу сюда часто после работы. Все ребята приветливые, всегда помогут и сделают коктейль по настроению отличного качества. Цены демократичные вполне, еда отменная. В общем рекомендую

Спасибо, iseregina!
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Кафе просто отличное, в котором приятно пообедать. Хорошие столики и вежливые официанты. Из меню хочу отметить моцареллу фаршированную сливочным сыром и болгарским перцем, а так же аппетитные тигровые криветки и грибной микс.

Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отличное ,уютное место,все очень понравилось,обслуживание на высоте,из блюд очень понравились хрустящие самосы с пряной говядины и мясные чипсы. Из напитков алкогольных - джин Хендрикс!

Спасибо, Макс е!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Один из любимых баров в Москве. Мы с подругой частенько тут зависаем. Очень вкусное меню, большие порции, умеренные цены, отличные коктейли. Но больше всего люблю это место за атмосферу. Ее неповторимая уникальность притягивает, поэтому снова и снова хожу сюда.

Спасибо, Ирина М!

Путешественники, которые просмотрели Cocktailnaya Bar, также просмотрели

Вы посетили объект Cocktailnaya Bar? Поделитесь впечатлениями!