“...”

Рейтинг № 1 968 из 16 663 Рестораны в Москве
Район: Коньково
Район: Коньково
Отзыв написан 20 марта 2019 г. через мобильное устройство

Одно из любимых мест для посещения с друзьями. Очень обширное меню, а главное по доступным ценам. Всегда вкусно и без сюрпризов в еде. Регулярно наблюдаю обновления в коктейльной карте.

Из недостатков отметить хотелось бы то,что официанты по ресторану перемещаются летящей походкой, буквально.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, novaya_a!

Отзыв написан 19 марта 2019 г. через мобильное устройство

Пришли с подругой вдвоём. Подруга вегетарианка заказала баклажаны запечённые с сыром и соусом песто(Соус песто в блюде был) И фокаччу с сыром и соусом песто. Спустя 30 минут принесли фокаччу(острую) Не ту, которую заказали. Второй раз принесли просто с сыром без соуса песто. На вопрос «где песто ?» ответили что песто нет. Очень интересно, а в баклажанах есть))) Я заказала роллы с рыбой огурцом и с сыром, Рыбы там не было совсем. Подошел менеджер и говорит «ну там рыбы в принципе немного» Я Попросила раскладку. Менеджер ушел и не пришел. Мы позвали официанта попросили этого менеджера. На что менеджер ответил «рыба 25 г. идёт» Я съела одну штуку из восьми. От менеджера не было ни извинения, не комплимента, не удаления из счёта. Вывод: менеджеры «зелёные» не умеют общаться с гостями, официанты не осведомлены о стоп листе, повара не качественно готовят блюда, «просто отдать».

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Nastya_ponomareva09!
TOKYO-CITY_RU, Менеджер по связям с общественностью в Токио-City, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 марта 2019 г.

Спасибо большое, что написали отзыв! Очень жаль, что так разочаровали Вас и Вы покинули ресторан с таким впечатлением. Очень хочется провести работу над собой и разобраться в ситуации. Просим Вас связаться с нами по телефону 677-79-49 или направить отзыв на электронный адрес manager@tokyo-city.ru. Всегда Вам рады!

Отзыв написан 1 марта 2019 г. через мобильное устройство

Место,еда и ТД было замечательным. Но!!! Официант это нечто(вроде Артем,светленький) воротил нос после каждого нашего заказа/слова, очень демонстративно. Девушка задала вопрос,он отвелил,а потом так скорчил рожу(ух достали меня) Я уже молчу о том,что напитки он подавал не по канону,все с одной стороны (пусть учит), он не убирал мусор,большую часть грязной посуды. Разбился бокал,долго ждали чтобы убрать, он его убрал с барским выражением, не протер стол,мы так и сидели до конца нашего прекрасного вечера

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Мария L!
TOKYO-CITY_RU, Менеджер по связям с общественностью в Токио-City, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2019 г.

Уважаемая Мария, благодарим за отзыв. Ваше обращение передано в ресторан и будет учтено. Просим Вас сразу же обращаться к менеджеру ресторана, если к обслуживанию возникают какие-либо замечания. К сожалению, в любой рабочей ситуации возможны ошибки, нам очень жаль, что в данное посещение Вы не были обслужены по стандартам, принятым в нашей Компании. Мы сделаем все возможное, чтобы исключить повторения таких ситуаций. Всегда Вам рады!

Отзыв написан 12 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное заведение с вкусной недорогой кухней. Особенно понравились воки и супы. Есть недорогие сеты шотов.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, dyshevsa!
Отзыв написан 22 января 2019 г. через мобильное устройство

Будучи под приятным впечатлением от одного из Питерских заведений того же бренда решили отметить день рождение в московском аналоге. И были приятно удивлены, что и Москва себя проявила достойно.
Понравилось решительно всё, от интерерьра до самой кухни.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, mikhalevegor!

Путешественники, которые просмотрели Токио-City, также просмотрели

Мытищи, Мытищинский район

Вы посетили объект Токио-City? Поделитесь впечатлениями!