“Приятные впечатления”
Отзыв о Beer Harbor

Beer Harbor
Рейтинг № 4 из 16 757 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Описание: Просторный гастропаб на Покровке. В Beer Harbor собрали редкие позиции от отечественных и зарубежных пивоварен: 30 кранов и больше сотни в стекле. Понятная еда, качественное крафтовое пиво и сидр, спорт на большом экране, настольные игры и бесплатный квиз IQ Battle. По пятницам и субботам играют музыканты и Dj. Для адептов крафта проводятся дегустации новых сортов от ведущих пивоварен.
Отзыв написан 14 апреля 2019 г.

С компанией заходили пройтись по пивку с хорошей закусочкой. Очень приличный оказался ресторан-бар. Соответствует названию. Интерьер, кухня, атмосфера - все очень понравилось.
Рекомендую посетить с компанией или в одиночку!

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, OLEG P!

Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Понравился выбор пива! Вкусная кухня и интересный интерьер! Рекомендую для посещения с друзьями для пивного вечера. По ТВ транслируют матчи

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Mars3000!
Отзыв написан 31 марта 2019 г.

Приятная атмосфера. Персонал отзывчивый и приветливый. Вкусная кухня, качественное пиво. Мы часто бываем здесь с мужем и друзьями.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, MorozK!
Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

Хорошие горячие закуски, приятное место. Вкусное пиво, в том числе крафтовое. Понравилось, хорошо посидели.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Николай К!
Отзыв написан 22 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ранее писал плохой отзыв, действительно перепутал ресторан. Приношу свои извинения!
Тут я отмечал день рождение, мне и друзьям очень понравились, ушли с бара самые последние, нас никто не прогонял)
Выбор пива большой, есть сорта горького пива. К закускам вопросов не было, выбрал бар случайно и не пожалел, потом ещё пару раз заходил на стакан пенного.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, _K4866WP!

Путешественники, которые просмотрели Beer Harbor, также просмотрели

Вы посетили объект Beer Harbor? Поделитесь впечатлениями!