“хорошее место”
Отзыв о Hardy Lounge

Hardy Lounge
Рейтинг № 273 из 15 268 Рестораны в Москве
Описание: Лаунж-бар, созданный в настоящем английском стиле. Место, где отличный вкус присутствует буквально во всем.

гуляли по вечерней Москве и забрели в Hardy Lounge Bar.Уютное и приятное место.Вежливый официант быстро обслужил нас.Мы заказали чесночный багет и пиво.Было очень вкусно.Играла приятная музыка и вечер прошёл на высоте.

Спасибо, Olga Aleksandr F!

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Место отличное, сочетается удобное расположение рядом с метро с очень клевой атмосферой. Очень рекомендую попробовать бургеры))

Спасибо, pnnjj!
Отзыв написан 24 марта 2018 г.

Не так давно мы с друзьями были в Hardy Lounge Bar. Сам бар находится недалеко от метро, что очень удобно для посетителей. В этом заведении неповторимый интерьер, все стильно и красиво. Здесь мы прекрасно провели время и отдохнули. Мы попробовали несколько видов авторских чаев, десерт тоже вполне приличный. Цены в этом заведении доступные, есть здесь и кальян и мои курящие друзья отметили, что он отличный. В целом Hardy Loundge понравился и по возможности посетим его еще не раз. Спасибо.

Спасибо, Татьяна Н!
Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Ходили с семьей в это заведение. Могу сказать, что бар превзошел все ожидания. Красивый интерьер, отличная кухня. Советую бургеры и чай, они там просто обалденные. Хочу отметить общительный и веселый персонал, официанты показались очень отзывчивые! цены для Москвы демократичные. буду рекомендовать друзьям. большое спасибо руководству!

Спасибо, rosemichaels3!
Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Ходили в пятницу в это место, очень понравилось. Фирменный черный бургер - объеденье, советую всем. Также очень приятный интерьер, хорошее обслуживание. Вкусные десерты, кальян тоже порадовал! В общем, советую всем! Обязательно вернемся.

Спасибо, kaa_trinn!

Путешественники, которые просмотрели Hardy Lounge, также просмотрели

Вы посетили объект Hardy Lounge? Поделитесь впечатлениями!