“ужинали”
Отзыв о Black Star Burger Prime

Black Star Burger Prime
Рейтинг № 10 729 из 15 951 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

все супер! стейки вагю порадовали своей ценой - дешево и качественно а самое главное, что вкусно. перчатки еще подарили) так держать

1  Спасибо, Дарья Г!
Ответ руководства:Ответ написан 5 июля 2018 г.

Спасибо за теплые слова!Приходите еще!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Вкусные бургеры, уютный интерьер, неплохой вид. Очень удачная идея с масками)) Вход нашел не сразу, сначала по ошибке встал в очередь к кассе закусочной. Еще очень вкусный торт красный бархат!

Спасибо, amaspanov!
BlackStarBurger, Менеджер по связям с общественностью в Black Star Burger Prime, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2018 г.

Спасибо большое!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попасть в это место я хотела чуть ли не с открытия, но все никак не получалось приехать в Москву, поэтому в эту поездку, мой муж, который не любит фастфуд в принципе, даже не пытался сопротивляться) Больше всего я опасалась, что нам не хватит места, но нам повезло, несколько столиков было.
На мой взгляд самые лучшие места возле панорамных окон, правда они все были заняты, думаю,что их нужно было бронировать заранее. Сама атмосфера внутри очень уютная, все современное и стильное.
К обслуживанию нет никаких претензий, персонал вежливый, все объясняют и все рассказывают.
Меню очень разнообразное, оно устроит и любителя фастфуда и просто любителя вкусно поесть.
Муж заказал себе стейк и теплый салат с телячьей вырезкой, а я взяла как всегда цезарь ну и конечно же заказала себе то, ради чего ехала-бургер,большой,сытный и очень сочный. Кстати, для тех кто боится выглядеть смешно там есть классные маски со звездами Блэк стара за которыми можно спрятаться и никто не увидит как вы едите эти большие бургеры).
Есть винная и барная карты, а так же салат-бар, в котором можно самостоятельно выбрать все ингридиенты для салата.
Мы с мужем остались довольны, в следующую поездку точно вернемся сюда, но только к столикам у окна)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Kaspiya!

Спасибо! Ждем снова!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Были здесь с друзьями. Заказали мегабургер на всех. Он реально большой и мы все наелись. Вкусное холодное пиво -Блэк стар( рекомендую от всей нашей компании!).И даже такой большой бургер приготовили быстро. Вот молодцы- а то мы так сильно кушать хотели.

Спасибо, q9930058487!
Ответ руководства:Ответ написан 21 июня 2018 г.

Рады,что смогли не оставить Вас голодными!Приходите еще)

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Была здесь впервые и мне нравиться все начало с самого входа. Приветливые официанты, что очень порадовало и оставило хорошее впечатление. Я с подругой впервые сидела у такого большого теплого камина! Заказывали стейк Рибай, спаржу на гриле( она оказывается такая вкусная), на десерт- мороженое! Все просто обалденно вкусно. А мороженое просто нас удивило- такое большое и вкусняшек много на нем разных. Класс!

Спасибо, sona134!
BlackStarBurger, Менеджер по связям с общественностью в Black Star Burger Prime, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2018 г.

Спасибо большое за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Black Star Burger Prime, также просмотрели

Вы посетили объект Black Star Burger Prime? Поделитесь впечатлениями!