“Испортилось”

Aleksandr Seleznev - кондитерский дом
Рейтинг № 57 из 137 Десерты в Москве
Описание: Мы предлагаем множество десертов, сделанных только из натуральных и высококачественных продуктов. Насладитесь вкусным чизкейком Нью Йорк с чашкой американо, классическим русским тортом Птичье Молоко с чашкой чая или возьмите с собой коробку восхитительных макарони. Мы производим, пожалуй, лучшие торты и пирожные в Москве.

Посетили 28 июня. Из трёх приобретенных пирожных только кокосовый торт и кофе были ОК. Остальное - ниже критики. Штрудель - безвкусные яблоки с консистенцией размокшей туалетной бумаги, без привкуса изюма и корицы. Never more

Спасибо, Alexandre V!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Торты и пирожные здесь очень вкусные, из качественных составляющих, но цены нельзя назвать низкими. И поэтому советую приходить сюда в день рождения, чтобы заказать торт, или купить готовый, или выпить кофе с пирожными тут же - скидка именинникам 15%. Очень удобно то, что здесь вы можете купить интересные сладкие украшения для тортов и десертов.

Спасибо, Nina Y!

Путешественники, которые просмотрели Aleksandr Seleznev - кондитерский дом, также просмотрели

Вы посетили объект Aleksandr Seleznev - кондитерский дом? Поделитесь впечатлениями!