“Имя Селезнев”

Aleksandr Seleznev - кондитерский дом
Рейтинг № 57 из 150 Десерты в Москве
Район: Коньково
Описание: Мы предлагаем множество десертов, сделанных только из натуральных и высококачественных продуктов. Насладитесь вкусным чизкейком Нью Йорк с чашкой американо, классическим русским тортом Птичье Молоко с чашкой чая или возьмите с собой коробку восхитительных макарони. Мы производим, пожалуй, лучшие торты и пирожные в Москве.
Отзыв написан 22 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Давно хотела зайти в кафе моего любимого кондитера!!! Но.. ожидала большего!!! Оказалась такая же кондитерская, каких по Москве великое множество!Ассортимент большой, поначалу глаза разбегаются, выбрали лаймовый чизкейк, фисташковый кекс и шоколадный торт!!! Чай и кофе очень доступны в цене и вкусные!!
Десерты оказались вкусными, но хотелось чего-то фантастического по вкусу, все-таки имя подкупает!!! И девушка продавец была не особо дружелюбна!!! Место для быстрого попить кофе и съесть вкусняшки..специально я бы туда не вернулась.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, ippalitka!
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Крепкий кофе и творожное кольцо. Неплохой завтрак - бодрит и насыщает. Вполне зачётное место, но это магазин, а не кофейня.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, kefir689!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили 28 июня. Из трёх приобретенных пирожных только кокосовый торт и кофе были ОК. Остальное - ниже критики. Штрудель - безвкусные яблоки с консистенцией размокшей туалетной бумаги, без привкуса изюма и корицы. Never more

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Alexandre V!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Торты и пирожные здесь очень вкусные, из качественных составляющих, но цены нельзя назвать низкими. И поэтому советую приходить сюда в день рождения, чтобы заказать торт, или купить готовый, или выпить кофе с пирожными тут же - скидка именинникам 15%. Очень удобно то, что здесь вы можете купить интересные сладкие украшения для тортов и десертов.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Nina Y!

Путешественники, которые просмотрели Aleksandr Seleznev - кондитерский дом, также просмотрели

Вы посетили объект Aleksandr Seleznev - кондитерский дом? Поделитесь впечатлениями!