Tripadvisor

Закажите столик
Рейтинг № 95 из 16 726 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район

Друзья посоветовали сходить в ресторан Ухват. Вернулись в воспоминания из детства! Вкус блюд, приготовленных в печи ни с чем не сравнится!! Каши и супы, томятся в печи по 6, 12 часов а мягкий медовый сыр и десерт варенец -это вообще объеденье! Отдельная благодарность менеджеру Дине, за интересную экскурсию у печей! Все ухваты и горшки проверили , все настоящее

Спасибо, 973ruslanv!
UhvatManager, Менеджер по связям с общественностью в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Очень рады, что вам понравилось у нас в Uhvat, и вы окунулись в детские воспоминания, ведь все самое прекрасное с нами происходило в это беззаботное время. С нетерпением ждем в гости снова!

Авторский подход поваров к известным блюдам и рецептам советской классики. Те блюда что удалось заказать ,были привлекательны и приготовлены из качественных продуктов. Дело в том,что уже в восемь вечера в субботу,много позиций были на стопе и это очень странно для такого популярного места в наше время. Так-то мы и не попробовали вареники и сырники. Цены высокие и не всегда оправданы. В зале довольно темно и шумно,ну и дискотека в центре ресторана,под прилично поющию хиты Пугачевой и Тины Тернер молодой исполнительницы ,напоминает реинкарнацию ресторана из фильма "Родня" и все это напротив русских печей,горшков и ухватов. Вообщем-"мы в тридевятом царстве".

Спасибо, 81maximt!
UhvatManager, Менеджер по связям с общественностью в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Очень жаль, что вам не удалось попробовать вареники и сырники, к сожалению некоторые блюда пользуются большой популярностью (что-то гости берут с собой), но это хороший повод вернуться к нам во второй раз =) По поводу музыки и выбора репертуара возьмем ваш комментарий на заметку.

Так сложилось, что сначала выбрала эту площадку для проведения корпоративного мероприятия и так понравилось, что потом вернулись в Ухват, чтобы отметить семейный праздник. И в том, и в другом случае точно не прогадали и провели время с удовольствием.
В этом заведении все сочетается наилучшим образом.
Современный просторный интерьер в стиле лофт и высокие потолки дают ощущение свободы и непринужденности. Великолепные струящиеся светильники из стекла придают некую торжественность. А чего стоят колоритные печи) Нетривиальное, но в то же время понятное и не раздутое меню. Отменная кухня и высокое качество блюд - и по подаче, и по вкусовым ощущениям. И при этом вас очень хорошо обслуживают!
Так и тянет перефразировать крылатую фразу Антона Павловича Чехова "В Ухвате все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."
С чистой совестью рекомендую это место для посещения. Это не бюджетный вариант, но соотношение цена-качество действительно на достойном уровне.
Кроме того, стоит отметить гибкий подход и клиентоориентированность администрации заведения при организации корпоративных мероприятий различного формата.

1  Спасибо, vacation38495870175!

Как здорово, что оба ваших важных мероприятия прошли в Uhvat! Бог любит Троицу, поэтому с нетерпением ждем вашего третьего визита в большой компании =))

Есть рестораны, в которые хочется возвращаться вновь и вновь и Ухват один из них. В этот раз мы вернулись, чтобы попробовать новое меню из дичи . Что сказать ? Не думала , что влюблюсь в какой-то другой салат кроме печёных баклажанов с молодым сыром. Но Ухват и в этот раз удивил. Салат с хурмой и олениной просто бомба Корейка оленя с цветной капустой , солянка и , конечно же , новый десерт молочный кисель с брусникой -огонь

Спасибо, 815dinaz!
UhvatManager, Менеджер по связям с общественностью в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Вы правы, когда бы гость не вернулся в Ухват, он всегда найдет что-нибудь новенькое)) Очень рады, что вам понравилось наше новое меню, ждем с нетерпением в гости снова и снова =)

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Попали мы в этот ресторан по рекомендации детей, которым он очень понравился. Вкус всех заказанных нами блюд был отменным. Обслуживание очень хорошее. Доброжелательное и ненавязчивое. Есть только одно замечание: в русском ресторане не может быть порций размером с гулькин нос (я конкретно о соленых груздях со сметаной).

Спасибо, ELENA09051952!

Спасибо за вашу оценку, возьмем на заметку, что порция грибов показалась гостям не очень большой.
Рады, что в целом вам понравилось посещение, будем рады видеть вас снова в Ухвате =)

Путешественники, которые просмотрели Ухват, также просмотрели

Вы посетили объект Ухват? Поделитесь впечатлениями!