“Здесь мне сыто, здесь мне пьяно 😉”
Отзыв о Ухват

Ухват
Бронирование столика
Рейтинг № 69 из 14 964 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Предновогодняя суета, новогодние праздники, каникулы и вечеринки.... всё это отвлекло меня от посещения любимого ресторана на довольно длительное время...
Но вот я снова тут, снова в этой тёплой и радушной атмосфере: встречают сразу же на входе улыбкой «с возвращением!». Здесь мне сыто (разнообразное меню), здесь мне пьяно (отличная винная карта)
Открыла для себя новые блюда: из трёх видов капусты с интересной пикантной заправкой и грибную похлёбку Свежеиспечённый хлеб как всегда прекрасен
Много расписывать не буду... приходите и пробуйте это гостеприимство, атмосферу, вкуснятину
Они открыты и рады всем

1  Спасибо, Lenuska2801!
Владислав С, Маркетинг в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2021 г.

Елена, благодарим вас за такой теплый и душевный отзыв, мы с радостью ждем вас в гости снова! Приглашаем попробовать блюда из сезонного меню, а также блинчики к масленице!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Все не доходили руки написать как мы отметили ровно год нашего знакомства ! А фотоотчет с праздника еще раз напомнил об этом приятном моменте!
Решили отмечать в уже полюбившемся Ухвате! почему именно этот ресторан: всегда вкусная еда, бесплатная красивая и интересная программа, прекрасное исполнение вокалистов, необычное и такое современное танцевальное шоу девушек , плюс конкурсы с полезными призами!
Единственный минус в этот вечер долго несли блюда , но с полной посадкой это и не удивительно. Хотя столько было приятных моментов, что на такие мелочи и не обращаешь внимания!

Спасибо, AleksandraTravell!

Мы очень рады, что вы выбрали наш ресторан для празднования такой романтичной даты! Пусть ваша любовь будет такой же горячей, как пламя русской печи, а минуты, проведенные вместе - вкусными и яркими, как блюда от Uhvat!

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Люблю Ухват за вкусную еду, которая навевает приятные воспоминания из детства: бабушка , еда из печи ....мим ...ностальгия !
Сюда возвращаюсь как домой, уже с порога добродушной улыбкой всегда встречает персонал , как родную . Мои любимые блюда здесь : борщ с гренками с салом, щи из квашенной капусты, салат с печёными баклажанами, говяжьи щечки, утиная ножка и конечно же , хлеб из печи !

Спасибо, 815dinaz!

В Ухвате и правда, как в родительском доме - здесь очень тепло, уютно и всегда рады! Приглашаем в гости отметить 8е марта в классной атмосфере праздника с конкурсами и живой музыкой =))

Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отмечали День рождения друга нашей семьи. Ресторан находится в одном из бывших цехов Трехгорной мануфактуры, пребывание на территории которой стоит 300 р/час. Плюсы: современный интерьер, хорошо обслуживал официант. Минусы: посредственная кухня (ну, честно - ничего особенного), наплевательское отношение к гостям, а именно. Забронировали столик на четверых. Посадили нас ближе к одному из входов. Ресторан - это бывший цех с двумя, расположенными друг напротив друга входами. Оба эти входа используются гостями. Так вот. Минут через 30 после начала нашего обеда мы почувствовали холод. На улице в тот день было ветренно и -17°. Оказалось, что к одному из входов подъехал грузовичок и из него разгружают коробки с бутылками в помещение, отделенное от основного зала ресторана позорной занавеской. При этом никто из персонала не подошёл к нам и не предупредил о разгрузке товара, никто не предложил плед, никто не предложил пересесть, пока мы сами не потребовали этого. На вопрос к официанту, когда это закончится, тот глубокомысленно изрёк: "Когда все коробки разгрузят". Мне непонятно, почему разгрузкой товара занимаются в субботу в 16:00 через центральный вход, когда народа в зале полно, почему не заботятся о гостях. Цены, при этом на уровне заведений, расположенных внутри Бульварного кольца Москвы при среднем качестве блюд. Совет: если не хотите портить свое торжество, то выбирайте места, проверенные временем, а не новоделы, которые ещё долго будут оттачивать свое "мастерство" на гостях, а может и вовсе скоро закроются.

1  Спасибо, Eduardo131077!

Рестораны, которые могли закрыться, закрылись во время локдауна, поэтому нашему ресторану долгих лет работы и процветания! Согласны, что не очень комфортно было находиться на проходе, но персонал не может знать наверняка, холодно гостям или жарко. В ресторане находятся пледы (под летнюю веранду), и по первому требованию вам бы их предоставили.

Отзыв написан 13 февраля 2021 г.

Решили отметить день рождения отца в данном ресторане. Поскольку решили собраться компанией 14 февраля, т.к. воскресенье, столик забронировали заранее. Какого же было удивление, когда менеджер ресторана звонит за день до визита подтвердить бронь и сообщает, что в связи с праздником у нас будет ограничение по времени, что у них программа, что там какой-то депозит будет и все занято и нас при брони должны были об этом предупредить...Вообщем, полное разочарование и облом, к тому же выбор ресторанов в предверии 14 февраля найти проблемно.

2  Спасибо, 772bulats!

Действительно в ресторане проходило мероприятие, которое предполагает депозит, поэтому хостес предложила вариант бронирования столика с ограничением.

Путешественники, которые просмотрели Ухват, также просмотрели

Вы посетили объект Ухват? Поделитесь впечатлениями!