“Прекрасное место”

Бронирование столика
Рейтинг № 34 из 15 316 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Очень уютно, вкусно, спокойная атмосфера. Обслуживание понравилось, очень вежливый персонал! Кофе - отдельный респект

1  Спасибо, Nutavip!
Владислав С, Маркетинг в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим вас за отзыв и отличное настроение, которое он в себе несёт!)) Приглашаем в гости в пятницу насладиться живым вокалом и DJ сетом, начало в 20:00!

2024 из 339 отзывов

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Новые удобные ложки для блюд из горшочков поднимают настроение. Ели борщ и кашу деревянными ложками. А ещё рекомендую из летнего меню салат из щавеля и солеными огурцами

Спасибо, minsiz1980!
Владислав С, Маркетинг в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Согласны, что из деревянных ложек каши и супы получаются вкуснее))) Очень рады, что вы заметили и оценили нас на 5 баллов! Спасибо! Ждем в гости снова =))

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

«Зависимость» от Ухвата.
Когда в 100 -ый раз приходишь в ресторан и всегда заказываешь одно и тоже, это видимо , уже зависимость ходим сюда каждую неделю и всегда впечатления только такие: ммм как вкусно!!! ❤️

Спасибо, 815dinaz!
Владислав С, Маркетинг в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Это единственный случай, когда зависимость - не плохо, а наоборот хорошо ))) Спасибо вам!

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Интерьер , обслуживание -на высоте ! Блюда подавали быстро , понравилось все, особенно уха, просто невероятная ! обязательно приеду ещё !

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Tourist08185187575!

Спасибо, что выбрали нас! В следующий раз попробуйте наш волшебный крем-суп из тыквы с томлёной уткой - он бесподобен!))

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Очень атмосферное место , приятная музыка и обслуживание ) я бы рекомендовала это место своим друзьям ❤️

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _W6691CJ!

Спасибо за оценку, мы очень счастливы, что гостям у нас нравится! Приглашаем вместе с друзьями к нам в пятницу вечером насладиться вокалом и живой музыкой в сопровождении вкусных коктейлей))

Путешественники, которые просмотрели Ухват, также просмотрели

Вы посетили объект Ухват? Поделитесь впечатлениями!