“Превосходный ресторан!”

LeClick
Рейтинг № 20 из 15 363 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 16 сентября 2021 г.

Отдыхали компанией в данном заведении, персонал работает очень слажено, подача блюд вовремя, салат из кабачков особенно прекрасный! Каши, хлеб, мясо- всё очень вкусно! Всё готовится в настоящих русских печах. Рекомендую!

Спасибо, X3382HH_!
Владислав С, Маркетинг в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2021 г.

Получили огромное удовольствие, читая ваш отзыв. Спасибо! С нетерпением ждем вас в гости снова =))

Отзыв написан 13 сентября 2021 г. через мобильное устройство

В ресторане «Ухват» отмечали окончание модуля, все были довольны. Что хочу отметить красивая подача, очень вкусно, обслуживание на высшем уровне, приятная атмосфера, живая музыка, шикарный интерьер. Ставлю ресторану «Ухват» 5+, обязательно приду ещё.

Спасибо, _H7714KK!

Спасибо вам за такой теплый и дружественный отзыв! Мы будем рады видеть вас в гостях, приезжайте снова =))

Отзыв написан 13 сентября 2021 г.

Были с подругой вдвоём после работы, заказали ассорти брускет, рыбу и вино. Все вкусно и оперативно! Советую!

Спасибо, 72ksenial!

Отличный выбор для встреч после долгого рабочего дня, с радостью ждем в гости снова, приезжайте =))

Отзыв написан 12 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Проводили банкет с друзьями. Стол сервирован четко ко времени, организованы приветственные алкогольные «стопки». Официанты помогают сделать правильный выбор в зависимости от предпочтений, знакомят с особенными блюдами из меню, внимательны к гостям.
«Открытое» приготовление, вкусная подача, живая музыка, эффектный антураж!

Кухня - 10 из 10
Только положительные впечатления!

Спасибо, OxanaPan!

Спасибо, что выбрали наш ресторан для проведения незабываемого праздника! Очень рады, что вам все понравилось, до скорой встречи =))

Отзыв написан 10 сентября 2021 г.

Люблю встречаться тут с друзьями. Особенно, когда приходят такие люди, как Александр Абрамов. Очень уютно и вкусно )))

Спасибо, 5242424ar!
Владислав С, Маркетинг в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 сентября 2021 г.

Мы очень рады, что вам понравилось у нас в гостях! До новых вкусных встреч, обязательно приезжайте в гости попробовать новинки сезонного меню!

Путешественники, которые просмотрели Ухват, также просмотрели

Вы посетили объект Ухват? Поделитесь впечатлениями!