“❤️❤️❤️”

Рейтинг № 17 из 15 596 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан неделю назад

Где еще, как не у настоящей русской печи можно созерцать осень
Дети на мастер- классе пекут печенье, родители за чашечкой облепихового чая обсуждают новости, а в печи томится гречневая каша идеальное место для семейных выходных!
Любим всей душой за атмосферу, за уют, за новый взгляд на блюда ❤️

Спасибо, bellagramm!
Anna E, Маркетинг в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас вновь в числе наших гостей! До встречи в ресторане "Ухват"!

Были семьёй в это воскресенье. Потрясающее место. Очень уютное и душевное.
Открытая кухня с русскими печами - настоящее сердце ресторана. Очень приятно наслаждаться едой и смотреть на огонь в печи.
Подача блюд - настоящее эстетическое удовольствие. Еда настолько вкусная, что в другие рестораны уже не захочется)) остаётся только дилемма попробовать то, что уже поселилось в сердечке или попробовать что-то новое!
А про хлеб из печи, я, как большой любитель мучного, могу говорить бесконечно! Хлебушек подаётся с топленным маслицем в виде свечи, это ж просто отвал башки какой-то! В жизни такого не видела!

Однозначно top of the top

Спасибо, Stacy_the_oyster!
Anna E, Маркетинг в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас! Ждем вас в гости каждый день! До встречи в ресторане "Ухват"!

Время идёт, поры года сменяют друг друга , а пирожки в Ухвате остаются неизменно вкусными! Тот случай когда блюдо не надоедает со временем. Идеально тонкое тесто и много начинки Осень- самое время согреваться горячими супами и пирожками в Ухвате. Особенный кайф если столик напротив печей- это лучшая медитация!

Спасибо, 815dinaz!
Anna E, Маркетинг в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв! Совсем скоро у нас появится осеннее меню. Приглашаем вас в гости! До встречи!

Отличное место. Готовят очень хорошо и интересно, поскольку есть много блюд старой русской кухни. Дополнительно отмечу квалификацию официантов. Они действительно, знают меню, как готовят каждое блюдо, ожидаемые вкусовые ощущения, лучшие сочетания с напитками.
Такая вовлеченность встречается редко.
Цены сравнительно высокие, но совершенно не запредельные.
Место решительно рекомендую.

Спасибо, Y4537VA_!
Anna E, Маркетинг в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Давно я не делилась своей любовью к данному заведению и главное, что по прошествии времени, несмотря ни на что, она сохраняется
Для меня Ухват - это место, где мне очень рады, где я чувствую себя уютно, комфортно, сыто и приятно пьяно
Обновлённое меню порадовало разнообразием вкусов и эстетикой блюд. Десерты - отдельная похвала за визуальную подачу: его только принесли и ты не решаешься сломать красоту, но хочется скорее попробовать Улыбка от су-шефа Эльдара: ты понимаешь, что твоё блюдо будет отменным, как впрочем всегда и бывает
Также спасибо бару за красивые и вкусные коктейли
В общем! миллион благодарностей и плюсиков в карму всей команде Ухвата, которые делают мой отдых там добрым, тёплым и душевным ❤️❤️
З.Ы про классную летнюю веранду, настоящие русские печи и весь интерактив - читай в отзывах других гостей ниже

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, Lenuska2801!
Anna E, Маркетинг в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Мы очень рады, что вам у нас нравится! Ждем вас каждый день в гости!

Путешественники, которые просмотрели Ухват, также просмотрели

Вы посетили объект Ухват? Поделитесь впечатлениями!