“Хочешь отведать русской кухни - иди в Uhvat!”
Отзыв о Ухват

Ухват
Рейтинг № 17 из 15 596 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 6 дней назад через мобильное устройство

Хочется настоящей русской кухни - иди в Ухват. Что мы и сделали семьей, и получили колоссальное удовольствие! Место буквально пропитано уютом: начиная от дизайна интерьера, заканчивая вежливыми официантами. Открытая кухня просто завораживает, так и хочется все время наблюдать за открытым огнём. Из блюд выделить хотел бы селёдку под шубой, подача которой ни с чем не сравниться. Салат завернут в блинчик из чернил каракатицы и выглядит будто десерт! Кстати о десертах: я заказал меренгу и не ошибся, это волшебство.
Все блюда не оставили нас равнодушными, а для ребёнка есть специальное детское меню, так что чадо тоже осталось в высшей степени удовлетворения.

Спасибо, 98denisn!

Отзыв написан неделю назад

Где еще, как не у настоящей русской печи можно созерцать осень
Дети на мастер- классе пекут печенье, родители за чашечкой облепихового чая обсуждают новости, а в печи томится гречневая каша идеальное место для семейных выходных!
Любим всей душой за атмосферу, за уют, за новый взгляд на блюда ❤️

Спасибо, bellagramm!
Anna E, Маркетинг в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас вновь в числе наших гостей! До встречи в ресторане "Ухват"!

Были семьёй в это воскресенье. Потрясающее место. Очень уютное и душевное.
Открытая кухня с русскими печами - настоящее сердце ресторана. Очень приятно наслаждаться едой и смотреть на огонь в печи.
Подача блюд - настоящее эстетическое удовольствие. Еда настолько вкусная, что в другие рестораны уже не захочется)) остаётся только дилемма попробовать то, что уже поселилось в сердечке или попробовать что-то новое!
А про хлеб из печи, я, как большой любитель мучного, могу говорить бесконечно! Хлебушек подаётся с топленным маслицем в виде свечи, это ж просто отвал башки какой-то! В жизни такого не видела!

Однозначно top of the top

Спасибо, Stacy_the_oyster!
Anna E, Маркетинг в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас! Ждем вас в гости каждый день! До встречи в ресторане "Ухват"!

Время идёт, поры года сменяют друг друга , а пирожки в Ухвате остаются неизменно вкусными! Тот случай когда блюдо не надоедает со временем. Идеально тонкое тесто и много начинки Осень- самое время согреваться горячими супами и пирожками в Ухвате. Особенный кайф если столик напротив печей- это лучшая медитация!

Спасибо, 815dinaz!
Anna E, Маркетинг в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв! Совсем скоро у нас появится осеннее меню. Приглашаем вас в гости! До встречи!

Отличное место. Готовят очень хорошо и интересно, поскольку есть много блюд старой русской кухни. Дополнительно отмечу квалификацию официантов. Они действительно, знают меню, как готовят каждое блюдо, ожидаемые вкусовые ощущения, лучшие сочетания с напитками.
Такая вовлеченность встречается редко.
Цены сравнительно высокие, но совершенно не запредельные.
Место решительно рекомендую.

Спасибо, Y4537VA_!
Anna E, Маркетинг в Ухват, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Путешественники, которые просмотрели Ухват, также просмотрели

Вы посетили объект Ухват? Поделитесь впечатлениями!