“Испорченный вечер”

Пинцерия Бонтемпи
Бронирование столика
Рейтинг № 306 из 15 363 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Забронировали столик заранее на годовщину, хотели провести прекрасный вечер, но он был испорчен.посадили посередине зала, ужасный менеджер, повышал голос , при наличии свободных столов отказался пересадить нас. Ушли в другое место. При наличии такого персонала, возвращаться точно не будем.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Road38397225428!

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Ранее посещали данный бренд в Екатеринбурге. Оказавшись в Москве, специально запланировали посещение (недалеко от Павелецкой), заказали столик. Ожидания оправдались. Понравилась вкусная еда плюс хорошее обслуживание. Официант Рома. Планируем посетить ресторан несколько раз.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Curiosity66963414157!
Антон О, управляющий в Пинцерия Бонтемпи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2021 г.

Благодарим вас, за ваш отзыв!!! Всегда рады видеть вас вновь, в нашем заведении))

Отзыв написан 8 марта 2021 г.

Пришли с сестрой (две дамы в возрасте) поесть перед концертом в Доме Музыки - это буквально в двух шагах. Кроме расположения, привлекла заявленная скидка в 10% людям с билетом на концерт в ДМ.
Дальше было так. Пиццу (у них называется пинца, но различий мало, разве что прямоугольная) посоветовал официант (со шпеком), она была очень неплохая. Неплохим был и салат из овощей. У нас оставалось примерно 30 мин времени, и мы заказали чай, кофе и тортик. Тортик принесли почти сразу, а вот напитки мы ждали еще 25 минут! Дважды напоминали официантам, но нет... Когда, наконец, о нас вспомнили и напитки принесли, у нас уже не было времени наслаждаться ни напитками, ни тортом, мы это все быстро проглотили и попросили счет. В суете, боясь опоздать на концерт, забыли напомнить про скидку, и официант тоже промолчал. Попросили пригласить менеджера. Обычно в таких случаях принято извиниться и пригласить приходить еще. Ничего этого мы не услышали. А услышали, что мы сами виноваты, что не напомнили про скидку, они нам ничем не обязаны. А насчет того, что долго несли чай и кофе - так он сейчас это проверит, правду ли мы говорим. С таким хамством от лица, которое по должности должно урегулировать споры, я в ресторанах встречаюсь впервые.
После недолгого отсутствия (видимо, как и было заявлено, для выяснения, не врем ли мы), менеджер вернулся с упаковочкой печенья в подарок. Однако слов извинения мы так и не услышали.
Выводы: 1. О скидках не забывайте! Требуйте! Иначе - пролет!
2. Будьте готовы к тому, что о вас забудут.

1  Спасибо, EkaterinaL306!
Антон О, Другое в Пинцерия Бонтемпи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2021 г.

Просим прощения, за то что не оправдали ваших ожиданий... В любом случае спасибо за ваш отзыв, будем работать над тем чтобы стать еще лучше.

Отзыв написан 8 марта 2021 г. через мобильное устройство

Пицца вкусная, блюда вкусные, официанты молодцы, бар старательный! Но- какие же не удобные диваны- ощущение что на скамеечке присел в парке после пробежки. Конечно это полезно посидеть на твёрдом с прямой спиной, но это же ресторан. К еде не имеет отношения, но тем не менее. Могло бы быть подешевле☝️

1  Спасибо, pol473!
Антон О, Другое в Пинцерия Бонтемпи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 марта 2021 г.

Благодарим вас,за ваш отзыв! Будем рады видеть вас,среди наших постоянных гостей))

Отзыв написан 7 марта 2021 г. через мобильное устройство

Заказывали кейтеринг от ресторана Бонтемпи на шлюзовой для проведения праздника на 50 человек ( 20 взрослых и 30 детей). Ресторан отработал на 200 %!
Очень грамотный менеджмент, интеллигентное обслуживание со стороны официантов, великолепная сервировка блюд.
Особое внимание хочу уделить высокому качеству еды. Все вкусно! У меня есть опыт работы с разними кейтеринговыми компаниями и как следствие , сложившийся стереотип , что еда на банкетах вкусной не бывает. Так вот Бонтемпи это исключение. Еда была очень вкусной !
Все гости остались довольны и отметили качество и уровень ресторана и его персонала.
Для меня , как «хозяйки» мероприятия, бонусом оказалось то, что не пришлось контролировать процесс обслуживания, персонал и подачу блюд и напитков. За это отдельная благодарность организаторам и администраторам ресторана Алексею и Антону!

1  Спасибо, G7464GA_!

Татьяна,благодарим вас,за столь высокую оценку работы нашего ресторана!!! Всегда ради видеть вас,в нашем заведении.

Путешественники, которые просмотрели Пинцерия Бонтемпи, также просмотрели

Вы посетили объект Пинцерия Бонтемпи? Поделитесь впечатлениями!