“Отличные закуски своими руками”

Кулинарная Студия DELI
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Food Studio DELI – вкусный кейтеринг и кулинарные мастер-классы от известных фуд-блоггеров Марии Сорокиной и Андрея Бугайского. У вас день рождения, корпоратив, юбилей или презентация? Мы проведём ваш праздник или тимбилдинг в формате кулинарного мастер-класса! А также приготовим всё для любого торжества и привезём в удобной упаковке куда угодно – в офис, на конференцию, домой или на опушку леса!
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Туалеты, Можно купить еду
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отличное место, где можно узнать не только что-то новое, но и поработать руками. Посетил мастер-класс Андрея Бугайского. Говорили о русских закусках, причем не только говорили, но и сами их приготовили из уже подготовленных продуктов в приятной компании. Удобно, вкусно, познавательно. Узнал много нового о продуктах и их истории.

Спасибо, e_strannik!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия DELI, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Спасибо вам за отзыв! Будем рады видеть вас снова :)

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Провела прекрасный субботний вечер на мастер-классе Андрея Бугайского "МУЖСКОЙ ЗАКУСОЧНЫЙ СТОЛ" . Все было очень вкусно и добротно. Качество продуктов порадовало, а уж осетрина и язык-выше всяких похвал!!! Александр Дубровин угощал дистиляторами: хлебным, медовым и можжевеловым. Понимающие люди были в восторге. Остановиться было очень сложно))) а уж малосольные огурчики от Андрея - это какой-то верх наслаждения! Прошло все спокойно, без суеты и суматохи. За это отдельное спасибо сотрудникам студии Ольге, Эле и Кириллу. В студии очень уютно и по домашнему. С удовольствием буду рекомендовать вас друзьям. Успехов и процветания!!!

Спасибо, iradeg!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия DELI, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова :)

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Фудстудия DELI - кулинарная студия, которую можно смело рекомендовать! Поэтому рекомендую!
Перечислю плюсы самой студии:
1. Довольно удачное расположение.
2. Хорошо оборудованная кухня.
3. Кроме администратора и собственно ведущего кулинарного мастер-класса есть персонал, который помогает готовить. Не вы, не ведущий не будет отвлекаться на то, чтобы что-то достать-помыть-убрать.
4. Во время мероприятия работает фотограф. И спустя какое-то время вы получите прекрасные фотографии.
5. В студии вас угостят чаем и кофе. А приготовленная еда будет красиво сервирована и предложена участникам мастер-класса (если что-то в вас "не влезет", можно забрать с собой).
Теперь о мастер-классе. Греческая кухня с Елизаветой Фрайман была поистине чудесна. Все блюда получились вкусными и сытными. Елизавета - прекрасный рассказчик, и на мастер-классе есть все шансы узнать что-то интересное из кулинарного мира и не по теме вечера.
Ну и традиционные плюсы любого кулинарного мастер-класса - вкусный ужин, приятное времяпрепровождение, новые знакомства, новые познания.
Чтобы не было совсем уж сладко добавлю "ложку дегтя". Мне больше нравится, когда готовится и съедается все поэтапно. Приготовили одно блюда, съели, приготовили второе... А то к окончанию готовки можно захлебнуться слюной ))

1  Спасибо, Анна П!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия DELI, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Анна, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас снова :)

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Я наконец-таки дошла до кулинарной студии FoodStudioDELI на Кутузовском, о котором я узнала еще год назад с их презентации на рабочей встрече, именно с тех пор я всё облизывалась на название блюд в расписании и никак не могла выделить пару часов, о чем я сейчас очень жалею ((

Ребята находятся в очень удачном месте: недалеко от мцк и две станции метро в пешей доступности, так же на территории есть немаленькая парковка

Благодаря камерной студии появляется ощущение, что с участниками мастер-класса мы давние знакомые, кто-то там уже на постоянной основе, кто-то с парой пришел или с родственниками, друзьями, кто-то, как я, в одиночку решил затестить новое место, без этого уюта, созданный персоналом мой бы вечер был бы полностью провален – огромное спасибо за хороших людей!)

В течение мастер-класса мы приготовили 3 авторских блюда, после чего все гости могли поужинать за общим столом и за бокалом вина, я часть блюд упаковала с собой, ибо в процессе готовки уже насытилась вдоволь))
Вовремя мастер - класса присутствует свой фотограф, фотографии которого можно получить на электронную почту, как и рецепты, чтобы закрепить занятие дома

В фудстудии продумано все до мелочей для приготовления еды, можно не отвлекаться на мелочи, вроде, немытой посуды, а наслаждаться готовкой и общением с новыми друзьями

Кстати, учили то меня готовке азиатских блюд, не буду кричать, что я теперь мастер-фломастер, но страха испортить овощи, мясо, рис точно отпал, так как я знаю пару классных фишек, которые записала на видео!) Сейчас доделаю монтаж и поделюсь, а еще мне вручили промо-код, который многоразовый, им я тоже поделюсь - DELI-NASIBA, проканает скидка на любой мастер-класс этой студии и у любого человечка Рецептиками тоже поделюсь, в отдельном акк и в сториз, так же могу скинуть по запросу в директ

Спасибо, Nasiba C!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия DELI, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Nasiba, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова :)

Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Провела прекрасный вечер на мастер-классе Марианны Орлинковой - восточная кухня с французским оттенком. Спасибо организаторам за лёгкую, непринуждённую атмосферу - я как будто попала в компанию старых знакомых! Все было продуманно, слаженно, весело и вкусно! Студия удобно расположена, всего в 5 минутах от метро, она небольшая, но уютная - не менее 15 человек разместились в ней совершенно комфортно. Такой мастер-класс может стать прекрасным подарком друзьям или близким - отличный способ провести время! Мы попробовали все блюда, а вечер завершили десертом - хрустящей Павловой с экзотическими фруктами. Отдельно отмечу красиво сервированный стол с живыми цветами, приятно было поужинать в такой обстановке :) Однозначно рекомендую к посещению.

Спасибо, marotk!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия DELI, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 апреля 2018 г.

Добрый день,
Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова :)

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная Студия DELI, также просмотрели

Вы посетили объект Кулинарная Студия DELI? Поделитесь впечатлениями!