Корейская кухня: осень во дворце

Не знаю как вы, но я каждый раз хочу к новогоднему столу приготовить что-то оригинальное, новое и... читать дальше

Отзыв написан вчера
enigmavida
Москва, Россия
Кулинарный батл #delibook2018

Побывала в Кулинарной Студии DELI на финале кулинарного батла за издание своей собственной... читать дальше

Mashiko007
Москва, Россия
Прочитать 51 отзыв

51 результат
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Провела прекрасный субботний вечер на мастер-классе Андрея Бугайского "МУЖСКОЙ ЗАКУСОЧНЫЙ СТОЛ" . Все было очень вкусно и добротно. Качество продуктов порадовало, а уж осетрина и язык-выше всяких похвал!!! Александр Дубровин угощал дистиляторами: хлебным, медовым и можжевеловым. Понимающие люди были в восторге. Остановиться было очень сложно))) а уж малосольные огурчики от Андрея - это какой-то верх наслаждения! Прошло все спокойно, без суеты и суматохи. За это отдельное спасибо сотрудникам студии Ольге, Эле и Кириллу. В студии очень уютно и по домашнему. С удовольствием буду рекомендовать вас друзьям. Успехов и процветания!!!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, iradeg!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия DELI, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова :)

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Фудстудия DELI - кулинарная студия, которую можно смело рекомендовать! Поэтому рекомендую!
Перечислю плюсы самой студии:
1. Довольно удачное расположение.
2. Хорошо оборудованная кухня.
3. Кроме администратора и собственно ведущего кулинарного мастер-класса есть персонал, который помогает готовить. Не вы, не ведущий не будет отвлекаться на то, чтобы что-то достать-помыть-убрать.
4. Во время мероприятия работает фотограф. И спустя какое-то время вы получите прекрасные фотографии.
5. В студии вас угостят чаем и кофе. А приготовленная еда будет красиво сервирована и предложена участникам мастер-класса (если что-то в вас "не влезет", можно забрать с собой).
Теперь о мастер-классе. Греческая кухня с Елизаветой Фрайман была поистине чудесна. Все блюда получились вкусными и сытными. Елизавета - прекрасный рассказчик, и на мастер-классе есть все шансы узнать что-то интересное из кулинарного мира и не по теме вечера.
Ну и традиционные плюсы любого кулинарного мастер-класса - вкусный ужин, приятное времяпрепровождение, новые знакомства, новые познания.
Чтобы не было совсем уж сладко добавлю "ложку дегтя". Мне больше нравится, когда готовится и съедается все поэтапно. Приготовили одно блюда, съели, приготовили второе... А то к окончанию готовки можно захлебнуться слюной ))

1  Спасибо, Анна П!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия DELI, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 мая 2018 г.

Анна, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас снова :)

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Я наконец-таки дошла до кулинарной студии FoodStudioDELI на Кутузовском, о котором я узнала еще год назад с их презентации на рабочей встрече, именно с тех пор я всё облизывалась на название блюд в расписании и никак не могла выделить пару часов, о чем я сейчас очень жалею ((

Ребята находятся в очень удачном месте: недалеко от мцк и две станции метро в пешей доступности, так же на территории есть немаленькая парковка

Благодаря камерной студии появляется ощущение, что с участниками мастер-класса мы давние знакомые, кто-то там уже на постоянной основе, кто-то с парой пришел или с родственниками, друзьями, кто-то, как я, в одиночку решил затестить новое место, без этого уюта, созданный персоналом мой бы вечер был бы полностью провален – огромное спасибо за хороших людей!)

В течение мастер-класса мы приготовили 3 авторских блюда, после чего все гости могли поужинать за общим столом и за бокалом вина, я часть блюд упаковала с собой, ибо в процессе готовки уже насытилась вдоволь))
Вовремя мастер - класса присутствует свой фотограф, фотографии которого можно получить на электронную почту, как и рецепты, чтобы закрепить занятие дома

В фудстудии продумано все до мелочей для приготовления еды, можно не отвлекаться на мелочи, вроде, немытой посуды, а наслаждаться готовкой и общением с новыми друзьями

Кстати, учили то меня готовке азиатских блюд, не буду кричать, что я теперь мастер-фломастер, но страха испортить овощи, мясо, рис точно отпал, так как я знаю пару классных фишек, которые записала на видео!) Сейчас доделаю монтаж и поделюсь, а еще мне вручили промо-код, который многоразовый, им я тоже поделюсь - DELI-NASIBA, проканает скидка на любой мастер-класс этой студии и у любого человечка Рецептиками тоже поделюсь, в отдельном акк и в сториз, так же могу скинуть по запросу в директ

Спасибо, Nasiba C!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия DELI, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2018 г.

Nasiba, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова :)

Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Провела прекрасный вечер на мастер-классе Марианны Орлинковой - восточная кухня с французским оттенком. Спасибо организаторам за лёгкую, непринуждённую атмосферу - я как будто попала в компанию старых знакомых! Все было продуманно, слаженно, весело и вкусно! Студия удобно расположена, всего в 5 минутах от метро, она небольшая, но уютная - не менее 15 человек разместились в ней совершенно комфортно. Такой мастер-класс может стать прекрасным подарком друзьям или близким - отличный способ провести время! Мы попробовали все блюда, а вечер завершили десертом - хрустящей Павловой с экзотическими фруктами. Отдельно отмечу красиво сервированный стол с живыми цветами, приятно было поужинать в такой обстановке :) Однозначно рекомендую к посещению.

Спасибо, marotk!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия DELI, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2018 г.

Добрый день,
Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова :)

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Была на мастер-классе Марианны Орлинковой. Все супер! Вкусно, интересно, процесс реально захватывает. Очень приятная, интеллигентная публика. Все очень хорошо организовано. Узнала много нового и просто приятно провела время. Рекомендую

Спасибо, Tatiana_mos!

Татьяна, спасибо за ваш отзыв!
Приходите к нам снова :))