Спасибо за эмоции!

Кто варил зелье и практиковал чистую магию веселья? Никогда не думала, что на кулинарных... читать дальше

Отзыв написан 7 ноября 2019 г.
elmiragigil
Москва, Россия
Рекомендация к посещению от фаната студии

Кулинарная студия DELI одно из самых интереснейших мест посещённых мною за долгую жизнь в Москве... читать дальше

Отзыв написан 2 октября 2019 г.
Kos_tto4ka

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Люблю посещать кулинарные студии. Deli -одна из лучших в МСК. Очень приветливые ребята) красиво оформили стол в английском стиле. Супер-идея тематического интерактива во время ужина! Меню оригинальное! Было весело и вкусно! Спасибо! Приду ещё))

Спасибо, Ольга И!
Отзыв написан 7 июля 2018 г.

ГРИЛЬ-ВЕЧЕРИНКА
Это было очень здорово, вкусно и весело. Гриль-вечеринка: шашлыки и стейки от классного Дмитрия Журавлева в @foodstudiodeli
Наше меню:.
салат из обожженных перцев с молодым овечьим сыром;
японские шашлычки якитори из индейки в ароматном соусе;
жареный рис ясай-тяхан с яйцом и овощами;
говяжий стейк на азиатский манер с китайской грушёвой соей;
ананасы-гриль с кокосовым молоком и корицей.
Распишу подробно рецепт последнего лакомства
Итак, ананасы-гриль: ананас 1 шт.;
кокосовое молоко (или сливки) 150мл.;
коричневый сахар 200-250гр.;
корица - по вкусу .
Для подачи:.
шарик мороженого, палочки корицы, листья мяты.
Ананас чистим, нарезаем кружочками, кисточкой смазываем каждый кружочек кокосовым молоком, посыпаем корицей и хорошо обваливаем в коричневом сахаре со всех сторон. Гриль или мангал должны быть хорошо разогреты, решётка соответственно тоже.
Обжариваем ананасы на сильном жару, пока сахар не карамелизуется. Подавать обязательно горячими, украсить шариком мороженого, палочками корицы и листочками мяты.
Это безумно вкусно.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Mashulka B!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это прекрасная и уютная Студия ❤️
Где вы можете отметить оригинально свой день рождение с друзьями , вы его не только весело проведёте , но и с пользой)) научитесь готовить различные вкусные блюда
Так же можно сделать такой подарок любимому или любимой, и пригласить на мастер -класс в их студию))
Во время МК проходит профессиональная фото и видеосъёмка, и после вам на электродную почту пришлют весть фоторепортаж и все пошаговые рецепты, приготовленных вами Блюд‍
В общем если вы живёте в Москве, то я всем советую посетить Фудстудию DELI
Вы не пожалеете , наедитесь и получите массу новых впечатлений
Я была в полном восторге , теперь я профессионально умею грилить и делать самый вкусный мохито

Спасибо Фудстудии DELI за организацию, планирую и свой следующий праздник провести вместе с вами

Спасибо, Alena K!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия DELI, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв, Алена!
Будем рады видеть вас снова :)

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Я посещала данную студию 3 раза, и все - за последние 2 месяца. Я кулинарный блогер @asinitarelki и мне так понравилось там, что я пришла еще и еще раз. Обстановка, атмосфера - я расслабилась с первой минуты. Общее дело сразу всех объединило. Я делала зефир и банановый пп кекс на одном МК, делали несколько блюд на израильском завтраке (шакшука, хумус) и была настоящей пираткой в тематическом МК по грилю (эстрагоновый мохито, мандариновые кальмары и овощи BBQ с соусом из черни каракатицы, пирог с карамельными бананами и маршмеллоу, бараньи ребрышки). Все МК разные по характеру и это очень нравится, ведь не знаешь что будет, но всегда классно! так что я рекомендую! Главное поймите вы идете провести отлично время одной или в компании друзей, я пробовала и так и так и это круто! А в конце МК вы все наслаждаетесь блюдами которые приготовили вместе, за одним столом!

Спасибо, Asya_Malysheva!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия DELI, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Ася, спасибо за ваш отзыв!
Будем рады видеть вас снова :)

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Давно слышала про кулинарные мастер классы. И случайно наткнулась на FOOD STUDIO DELI,с чем мне черезвычайно повезло! Рецепты на гриле очень просты в исполнении,а на вкус просто божественны!Каждый почувствовал себя шефповаром от бога!Атмосфера в студии уютнаяи я бы сказала семейная,шеф на высоте,официант очаровашка!Вообщем как и писала в заголовке-ураган положительных эмоций.Ну а кол-во классных фотографий зашкаливает,за что также отдельное спасибо фотографу!Ну и расположение для Москвы конечно многое решает,студия находится в пешей доступности от метро парка победы,вообщем все для насСпасибо вам,ребята,за вашу отличную работу!

Спасибо, Anna78764!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия DELI, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2018 г.

Анна, спасибо вам! Будем рады видеть вас снова :)