“Профессионализм и гостеприимство”

Кулинарная Студия DELI
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: Food Studio DELI – вкусный кейтеринг и кулинарные мастер-классы от известных фуд-блоггеров Марии Сорокиной и Андрея Бугайского. У вас день рождения, корпоратив, юбилей или презентация? Мы проведём ваш праздник или тимбилдинг в формате кулинарного мастер-класса! А также приготовим всё для любого торжества и привезём в удобной упаковке куда угодно – в офис, на конференцию, домой или на опушку леса!
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Можно купить еду, Туалеты
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Дважды была в гостях в Фуд-студии DELI на мастер-классах израильской и еврейской кухни ( оказалось - две большие разницы))) у несравненной Лизы Фрайман. Первое ощущение, когда всё заканчивается, - "ХОЧУ ПРИЙТИ СЮДА СНОВА!!!" Всё отлично организовано, чётко и понятно, все необходимые штучки - всегда под рукой. Немножко тесновато, но - это значит, что просто много гостей одновременно хотят принять участие в мастер-классе) А искромётная харизма ведущей превращает банальное приготовление еды в незабываемое развлечение. И поскольку вся грязная кухонная работа делается за меня, остаётся только наслаждаться процессом приготовления) Дальше - дружеский ужин за большим квадратным столом, где совершенно чужие люди, встретившись на мастер-классе впервые, вдруг понимают, что знают друг друга лет сто, как минимум) Удачное расположение студии - тоже важная деталь, вот мне оказалось очень удобно пройтись от МЦК. С нетерпением жду очередного мастер-класса от Лизы. Пойду не за навыками, а - за атмосферой. Рекомендую очень!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Dream382896!
Maria_Komarova, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия DELI, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2018 г.

Евгения, большое спасибо за ваш отзыв) Будем ждать в нашей Студии на новых мастер-классах! Следующий от Лизы планируем в начале сентября) Следите за расписанием, появится на сайте в августе)

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Люблю посещать кулинарные студии. Deli -одна из лучших в МСК. Очень приветливые ребята) красиво оформили стол в английском стиле. Супер-идея тематического интерактива во время ужина! Меню оригинальное! Было весело и вкусно! Спасибо! Приду ещё))

Спасибо, Ольга И!
Отзыв написан 7 июля 2018 г.

ГРИЛЬ-ВЕЧЕРИНКА
Это было очень здорово, вкусно и весело. Гриль-вечеринка: шашлыки и стейки от классного Дмитрия Журавлева в @foodstudiodeli
Наше меню:.
салат из обожженных перцев с молодым овечьим сыром;
японские шашлычки якитори из индейки в ароматном соусе;
жареный рис ясай-тяхан с яйцом и овощами;
говяжий стейк на азиатский манер с китайской грушёвой соей;
ананасы-гриль с кокосовым молоком и корицей.
Распишу подробно рецепт последнего лакомства
Итак, ананасы-гриль: ананас 1 шт.;
кокосовое молоко (или сливки) 150мл.;
коричневый сахар 200-250гр.;
корица - по вкусу .
Для подачи:.
шарик мороженого, палочки корицы, листья мяты.
Ананас чистим, нарезаем кружочками, кисточкой смазываем каждый кружочек кокосовым молоком, посыпаем корицей и хорошо обваливаем в коричневом сахаре со всех сторон. Гриль или мангал должны быть хорошо разогреты, решётка соответственно тоже.
Обжариваем ананасы на сильном жару, пока сахар не карамелизуется. Подавать обязательно горячими, украсить шариком мороженого, палочками корицы и листочками мяты.
Это безумно вкусно.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Mashulka B!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это прекрасная и уютная Студия ❤️
Где вы можете отметить оригинально свой день рождение с друзьями , вы его не только весело проведёте , но и с пользой)) научитесь готовить различные вкусные блюда
Так же можно сделать такой подарок любимому или любимой, и пригласить на мастер -класс в их студию))
Во время МК проходит профессиональная фото и видеосъёмка, и после вам на электродную почту пришлют весть фоторепортаж и все пошаговые рецепты, приготовленных вами Блюд‍
В общем если вы живёте в Москве, то я всем советую посетить Фудстудию DELI
Вы не пожалеете , наедитесь и получите массу новых впечатлений
Я была в полном восторге , теперь я профессионально умею грилить и делать самый вкусный мохито

Спасибо Фудстудии DELI за организацию, планирую и свой следующий праздник провести вместе с вами

Спасибо, Alena K!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия DELI, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв, Алена!
Будем рады видеть вас снова :)

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Я посещала данную студию 3 раза, и все - за последние 2 месяца. Я кулинарный блогер @asinitarelki и мне так понравилось там, что я пришла еще и еще раз. Обстановка, атмосфера - я расслабилась с первой минуты. Общее дело сразу всех объединило. Я делала зефир и банановый пп кекс на одном МК, делали несколько блюд на израильском завтраке (шакшука, хумус) и была настоящей пираткой в тематическом МК по грилю (эстрагоновый мохито, мандариновые кальмары и овощи BBQ с соусом из черни каракатицы, пирог с карамельными бананами и маршмеллоу, бараньи ребрышки). Все МК разные по характеру и это очень нравится, ведь не знаешь что будет, но всегда классно! так что я рекомендую! Главное поймите вы идете провести отлично время одной или в компании друзей, я пробовала и так и так и это круто! А в конце МК вы все наслаждаетесь блюдами которые приготовили вместе, за одним столом!

Спасибо, Asya_Malysheva!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Кулинарная Студия DELI, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Ася, спасибо за ваш отзыв!
Будем рады видеть вас снова :)

Путешественники, которые просмотрели Кулинарная Студия DELI, также просмотрели

Вы посетили объект Кулинарная Студия DELI? Поделитесь впечатлениями!