“Вкусно и атмосферно”

Горыныч
Рейтинг № 976 из 15 642 Рестораны в Москве
Цена: 700 $ - 3 000 $
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Среда. Вечер. Встреча с подружкой. Бокал белого вина, вкусная брускетта с крабом и цветная капуста в сырном соусе. Хлебу в пору петь отдельные дифирамбы. Столик на вечер лучше бронировать заранее, так как к 21.00 у ресторана была полная посадка.
Официанты молодцы - чётко и быстро. Однозначно рекомендую к посещению

Спасибо, groox!
Дарья Б, Управляющий в Горыныч, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Спасибо Вам большое что по достоинству оценили нашу кухню и атмосферу!
Будем продолжать радовать Вас ) И ждем снова в гости)

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличнейший ресторан! Если ваш официант Ирина, вы взяли бутер с крабом, закуски, пиццу, обязательно сметанник и прекрасное вино, по отличному выбору из карты Маруси, то ваш вечер пройдёт идеально!!! Спасибо!!!! Это было превосходно))))

Спасибо, Mariya D!
Дарья Б, Управляющий в Горыныч, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Спасибо Вам за достойный отзыв!
Мы очень любим наших гостей и стараемся, чтобы они всегда были в восторге от нашего ресторана!
Ждем Вас снова в гости!)

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы классно провели время с друзьями!!
Сказать, что понравилось всё - это не сказать ничего.
Мы начали с коктейлей. Их там море, разные и необычные, мой муж любит экспериментировать с коктейлями и это была целая дискуссия с официантом Константином, он очень умело советовал и легко ориентировался в разнообразии. Причем далеко не все они представлены в меню! Так что общайтесь больше))
По закускам и салатам и горячим блюдам отдельный респект!! Нам понравилось все блюда, которые мы брали. Посмотрите на фото их подачу!! Очень вкусно и красиво. Мы лазили друг другу в тарелки, чтобы попробовать разное.
Музыка очень классная, современная и ненавязчивая. Интерьеры оригинальные и впечатляющие!
Скажу, что через неделю зашли еще разок отведать тар-тар из говядины - он заслуживает внимания, уколю точно!! А также очень хотелось попробовать пиццу и мы выбрали Горыныч - отличный вариант попробовать разные вкусы - их там 4!
И конечно, хлеб!!! Он выпекается прямо там, на живой закваске, а в сочетании с маслом, посыпанным пеплом от гриля, просто unreal!! Так что, ребята! Скорее бронируйте столик))

Спасибо, lenatopmart!

Спасибо большое Вам !!!
Будем стараться всегда радовать Вас! )

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Удивительно, что в такого уровня ресторане настолько низкий уровень сервиса... хостесс настолько неприветлива, что всем своим видом показывает своё превосходство над всеми гостями. Официанты, кроме одного молодого человека, неприветливы и забывчивы. Еда вкусная, были на завтраке. Готовят очень долго, хотя ресторан не заполнен. Ещё в Горыныче странная система вентиляции: в зале, где хороший вид, очень холодно!
Возвращаться желания нет.

1  Спасибо, dasha2810!

Даша, спасибо вам за обратную связь.
Мы ценим критику наших гостей и всегда прислушиваемся. Завтраки заставили нас взбодриться )
Будем исправляться!
Спасибо Вам еще раз.

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Сегодня в обед побывали в ресторане "Горыныч", прочитав хвалебный отзыв какого-то гастрокритика. Из основного:
- неопрятный персонал в странных халатах с растрепанными головами, который не только не обращает внимания на попытки к ним обратиться, но и намеренно отворачивается.
Мы были на веранде практически одни - при этом, весь час трое официантов трепались около двери, не обращая на нас никакого внимания. Апофеозом было то, что официантка на наше "Девушка!" обернувшись, ответила "А?". Очень хотелось ответить "Бэ".
- крайне странные и неудобные столовые приборы в виде трезубцев. Попытка съесть ими листовой салат - крайне утомительное занятие.
- горячее нам готовили почти час (!) при том, что это было не самое сложное блюдо;
- попросила принести заправку от салата отдельно - просьбу проигнорировали, следующее блюдо еще сильнее залили соусом;
- заказанная буратта - хуже, чем в Ашане+засохшая и заветренная;
- хлеб принесли через две повторные просьбы, когда половина горячего уже была съедена...
В завершение всего этого мракобесия, счет, конечно, впечатлял...
Это ужасно. Других слов нет.

2  Спасибо, mvorlova!

Добрый день!

Спасибо за ценнейшую критику.
Свяжитесь пожалуйста со мной 89687921045.
И я хочу Вас пригласить еще раз попробовать нашу кухню и насладиться атмосферой ресторана.

Поражения действительно бывают, но мы стремимся быть лучше.

Спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Горыныч, также просмотрели

Вы посетили объект Горыныч? Поделитесь впечатлениями!