“Гастрономическое Открытие этого лета”
Отзыв о Горыныч

Горыныч
Рейтинг № 943 из 15 951 Рестораны в Москве
Цена: 700 $ - 3 000 $
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Location моих традиционных завтраков переместился из Uilliam’s (где я завтракаю вот уже 5 лет) в Горыныч - такого разнообразного меню завтраков я давно не видела!
Безусловно хит - творожное кольцо с маком!
Свежайшая земляника с творогом
С десяток блюд из яиц - можно наконец сделать окончательный выбор - шакшука или Бенедикт))
Каши, тосты, смузи - все что душе угодно!
Ну и отличная терраса, легкий ветерок, вид на цветной бульвар и ЛЕТО В ГОРОДЕ!

Спасибо, alexandragQ9852FB!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вчера был прекрасный день, завтрак с друзьями, выбрано место Горыныч. Вид прекрасный, обилие меню удивило и порадовало. Все что мы заказали 12 человек порадовало, всем было очень вкусно... а именно Кольцо с маком и с творогом, хрустящий круассан с лососем и огурцом, яйцо пашот Аляска, творог с земляникой, а кофе латте халва безупречно. Теперь это одно из любимых мест в Москве

Спасибо, 847julia!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан очень стильный! Вкусно завтракали, ела тост с сыром, авакадо и семгой. Все это великолепие на своём хлебе, ещё и хлебушка домой купила.
Персонал на пятерку!
Очень рекомендую.

Спасибо, lidia088!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

26.06. долго ждали еду и чек, что и понятно в дни ЧМ очень большое колличество гостей. Заказали три порции утки и все трое получили проблемы с желудками. Краба с авокадо на местном хлебе в приготовить не смогли и предложили замену, но официант не счёл необходимым сообщить, что блюдо станет дороже на 200 рублей. Официант очень удивился , когда по этому поводу ему сделали замечание. Хороший, атмосферный ресторан, но впечатление испорчено.

Спасибо, Анна П!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Очень симпатичное место. Несмотря на то, что это центр бульварное кольцо, можно найти парковку - вдоль Рождественского бульвара на стороне монастыря практически всегда есть места. Дизайн интерьера очень интересный. Есть открытая веранда, балкон. Внутри пространство тоже очень хорошо организовано, разделено на зоны, столики хорошо расставлены - даже если попались громкие соседи, можно спокойно общаться, не мешают. Еда очень вкусная. Завтракала с подружкой. Ели яйцо пашот "атлантик" и "авокадо тост с лососем" . Сказочно! Тосты и вообще выпечка заслуживают отдельной похвалы! Все пекут прямо там - своя пекаря. Вернусь еще не раз! Есть что еще попробовать! Да, есть ЗОЖ, что в наших ресторанах не часто встретишь

Спасибо, mlwkatya!

Путешественники, которые просмотрели Горыныч, также просмотрели

Вы посетили объект Горыныч? Поделитесь впечатлениями!