“Лучшее место в Москве”
Отзыв о Горыныч

Горыныч
Рейтинг № 1 016 из 15 640 Рестораны в Москве
Цена: 700 $ - 3 000 $
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Прекрасный интерьер, приятная музыка, красивые официанты в очень классных одеждах. Еда, вся, которую успела попробовать за 4 посещения, прекрасна. Введенные завтраки просто пальчики оближешь. Пашот Атлантик <3x

Спасибо, PolinaN57!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Работают с 8 утра, что редкость для наших заведений. Сам ресторан расположен на 3м этаже Центрального рынка, поэтому открытая веранда действительно на свежем воздухе, а не на проезжей части. Вкуснейший завтрак, прям все как я люблю!! Рекомендую!

Спасибо, Irina F!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Location моих традиционных завтраков переместился из Uilliam’s (где я завтракаю вот уже 5 лет) в Горыныч - такого разнообразного меню завтраков я давно не видела!
Безусловно хит - творожное кольцо с маком!
Свежайшая земляника с творогом
С десяток блюд из яиц - можно наконец сделать окончательный выбор - шакшука или Бенедикт))
Каши, тосты, смузи - все что душе угодно!
Ну и отличная терраса, легкий ветерок, вид на цветной бульвар и ЛЕТО В ГОРОДЕ!

Спасибо, Alexandra G!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вчера был прекрасный день, завтрак с друзьями, выбрано место Горыныч. Вид прекрасный, обилие меню удивило и порадовало. Все что мы заказали 12 человек порадовало, всем было очень вкусно... а именно Кольцо с маком и с творогом, хрустящий круассан с лососем и огурцом, яйцо пашот Аляска, творог с земляникой, а кофе латте халва безупречно. Теперь это одно из любимых мест в Москве

Спасибо, 847julia!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан очень стильный! Вкусно завтракали, ела тост с сыром, авакадо и семгой. Все это великолепие на своём хлебе, ещё и хлебушка домой купила.
Персонал на пятерку!
Очень рекомендую.

Спасибо, lidia088!

Путешественники, которые просмотрели Горыныч, также просмотрели

Вы посетили объект Горыныч? Поделитесь впечатлениями!