“Не повезло”

Горыныч
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 366 из 14 891 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)

Рест приятный, персонал услужливый. Нас даже угостили мандаринами и щербетом.
Подача блюд красивая это правда. Я заказала бургер.
Но с ним мне к сожалению, не повезло.
Не знаю, может дело в прожарке. Но когда пришла домой, мне стало не хорошо, несколько раз рвало, поднялась температура. В общем я отправилась. Пришла в себя только через день. Сорвались все планы, а это обиднее всего(((

Спасибо, 583aynab!

Заранее бронируйте. Это во первых. Кухня вынос мозга. Обслуга очень аккуратная вежливая и професиональная. Описывать качество еды не буду. Нет слов. Остались воспоминания которые надо пополнять

1  Спасибо, Макс Х!

Готовьтесь к тому, что вас угостят свежеиспеченным хлебом с копченым маслом (очень приятный комплимент).
Кухня - отвал всего! Все блюда, которые пробовали, а мы побывали в Горыныче уже несколько раз, вкусные: от десертов до борща. Даже батат готовят как-то особенно хорошо. Если хотите взять что-то на пробу, советую пиццу Горыныч, 4 вида пиццы (ассорти) по 2 кусочка каждого, для двоих идеально. Интерьер очень приятный, я влюблена в аромат крема для рук в уборных Из минусов: не самые приветливые и внимательные хостес (иногда стоишь рядом с ними, а персонал переговаривается между собой, как будто тебя не замечая), по вечерам очень людно (столик лучше бронировать), иногда в заведении слишком темно (чёрные буквы на коричневой крафт-бумаге меню в полумраке после рабочего дня прочитать не так легко). Был неприятный момент, связанный с тем, что заказанная паста оказалась очень острой (ни в меню нет пометки, ни официант об этом не предупредил, а я настаиваю на том, что в заведении хорошего уровня так быть не должно).
Тем не менее, очень советую посетить, достойное место и кухня!

Спасибо, 495elliei!
Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная еда. Понравились бутерброды с овощами (отлично приготовленные баклажаны!), паштет из печени, осьминог с картошкой (чесночка бы туда ). Десерты тоже замечательные - воздушнейший мильфей и морковный торт (необычно украшен сырой, тертой, очень сладкой морковкой). Также попробовали трюфели на подложке из семечек (которые потом тоже зашли на отлично ), но, имхо, трюфели не должны быть с жидкой начинкой - в них было что-то вроде помадки.
Но это я уже придираюсь, вообще, там действительно вкусно!
Отличное обслуживание на всех этапах.
Интересная посуда, мебель и интерьер.
В зале нормальная вентиляция, поэтому, несмотря на основную достопримечательность - печку, нежарко и нормальный воздух.
На веранде столик заказать не рискнули, т.к. погода переменчива, но вообще там очень уютно, спокойно и есть тепловые пушки.
Минус один - слишком громкая музыка в зале (на веранде её не слышно), приходилось перекрикивать ее, к концу ужина подоглохли((

Если соберётесь, основной совет - обязательно бронировать столик. В ресторане постоянная высокая загрузка: люди приходили на ужин и в 22 часа, свободных мест не было.

Спасибо, ksiomikron!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Зашли позавтракать в день рождения и не пожалели, что выбрали это место! Столик заказывали предварительно, т.к. место популярное, особенно в хорошую погоду. Были довольны и дети (4 и 2 года), и взрослые! Стильный интерьер, оправдывающий название ресторана. Приятное неплотное расположение столов. Просто очень вкусные, необычные и разнообразные блюда! Замечательное дружелюбное обслуживание! (Еще и денрожденный десерт принесли!) Огромное спасибо! будем бывать!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, 5 021 960!

Путешественники, которые просмотрели Горыныч, также просмотрели

Вы посетили объект Горыныч? Поделитесь впечатлениями!