“Сервис”
Отзыв о Иль Помодоро

Иль Помодоро
Рейтинг № 3 816 из 14 723 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отличный ресторан.
1. Долгие часы работы.
2. Ненавязчивый сервис.
3. Очень вкусная пицца
4.Демократичная ценовая политика

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, InitiativeSQQ!

Отзыв написан 5 марта 2019 г. через мобильное устройство

Все прекрасно, начиная с расположения, блюд, вина, заканчивая сервисом. Официант Илья дал прекрасные рекомендации по меню и вину. Такого сервиса давно в Москве не видела. Приедем ещё. Очень ждём, когда вернётся паста с вонголе.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, 306ekaterinaf!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Неплохо, но ожидала большего, исходя из ценника на блюда. Брали 2 разных пасты, оказались немного переварены (на грани, но уже точно далеко не аль-денте), соусы были вкусные и их было много, хотя от пармезана я бы не отказалась. Из плюсов - порции действительно большие, перегоняют стандартные ресторанные в Москве, салат с тунцом и малиной был огонь, хотя сочетание кажется странным

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, W2490ZL_!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Многое изменилось на рынке за последнее время. И точно в лучшую сторону. У Иль Помодоро приятная веранда и оказалось офигенная кухня. Брал утку с персиками и черешней - просто супер - реально очень гармоничное в мелочах блюдо. Отличный выбор вина. Рекомендую.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, HighHi!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Пришли на рынок с подругой, ужаснулись от того, как там неуютно, но потом нашли Il Pomodoro и вздохнули с облегчением. Уютно, очень вкусно, а вино....- нашли потрясающие позиции по ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ!

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Polina N!

Путешественники, которые просмотрели Иль Помодоро, также просмотрели

Вы посетили объект Иль Помодоро? Поделитесь впечатлениями!