“Мой формат”
Отзыв о Mollusca

Mollusca
Рейтинг № 1 345 из 15 738 Рестораны в Москве
Район: Патриаршие пруды
Описание: Концепция Mollusca строится вокруг основного продукта — мидий, в меню представлено 27 вариаций этого блюда в авторском исполнении: с карри и кокосом, с соусом блю чиз, мидии том-ям, а также с трюфелем и сливками. Кроме мидий, в ресторане подаются закуски, супы, итальянская паста и горячие блюда из крабов, креветок, гребешков и других морепродуктов.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мой формат. Люблю места
{на поесть ), где классно готовят одно main dish, или один продукт в разных выриациях, плюс чего-то еще немного в дополнение. Вино + сыр, например, или спагетти...Но качественно готовят. Здесь мидии. В разных вариантах. Оценка - очень вкусно. Это основное. Чего еще? Напитки - есть. Предпочитаю белое (только не Шардоне), но в этот раз брали пиво. Пива много, в основном бельгийское, но я предпочитаю Pilsener (вообще эль, но не в этом случае). Норм. Что еще? Обслуживание? Ну, на 4. Забыла девушка про второе пиво... Простим ей. По-христиански. Еще что-то кроме мидий? Тоже есть, но не брали. Ибо мидии ЗАЧЕТ. Что хотели, то и получили. Вернемся ли? Да, и не раз. Другого такого места в Москве я не знаю. Приходите сюда ПОЕСТЬ МИДИЙ. Цена вопроса - да не сказал бы, что супер дорого. Кило мидий на двоих 1 300. Можете с трудом съесть, если вкусы относительно соуса совпали, и если девушка skinny. Это дорого?
PS. С интересом читал здесь отзывы о Mollusca - "Не Бельгия"... Ну, да...не Бельгия... А как догодались? И? Что же теперь делать? Мидий в Москве не есть? Или в Брюгге на ужин метнуться? В Звенигороде квас кислый, во! Аутентично!

1  Спасибо, Accountant_Goa!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Забронировали столик, думали, что заведение больше! Оказалось маленькое заведение. Посадили за столик где фактически ужинаешь вместе с другими людьми - в Макдональдсе и то комфортнее. Порции очень маленькие, ничего кроме мидий заказывать не советую - дорого и бестолково. В мидия соус особо не чувствуется - т.к. сильно разбавлен. В целом - я разочарован.

3  Спасибо, Nikita K!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Действительно огромный выбор мидий на любой вкус и цвет и все они по своему вкусны. Шикарные чебуреки с крабом :)
столик лучше бронировать, т.к. ресторан небольшой, а желающих много

Спасибо, vadiasemenov!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, уютная атмосфера, доброжелательный персонал, большие порции. Влюбился в их кухню!
Итальянский шеф повар постарался на славу - более 20 блюд с чилийскими мидиями в различных соусах и другие авторские блюда.
В завершении вас ждет секретный десерт☺️

Спасибо, denkuznetsof!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Неожиданно прекрасно!
Не первый раз ищем где поесть мидии в Москве, но первый раз, что заслуживает внимания. Свежо, вкусно, камерно ((очень)но в этом есть плюс))
Крудо из сибаса - великолепно, чебуреки из лангустина -забавны. Мидии... это не Франция и не Бельгия. Но повара выжимают из них все, и даже больше! Однозначно идти, пробовать, наслаждаться атмосферой и вкусом!

1  Спасибо, ElenaShat!

Путешественники, которые просмотрели Mollusca, также просмотрели

Вы посетили объект Mollusca? Поделитесь впечатлениями!