“Посещение”

Шикари
Рейтинг № 10 087 из 14 891 Рестораны в Москве
Район: Даниловский
Район: Даниловский

Потрясающее место, где можно отдохнуть и вкусно поесть!!! Всем рекомендую,приходить и прекрасно проводить

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _I3239RK!
Rosinter_Restaurants, Маркетинг в Шикари, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!
Спасибо за приятный отклик. Будем рады увидеть вас снова среди наших гостей!

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Очень приятный персонал и лучшее обслуживание. Очень хочется по больше таких ресторанов. Обязательно придем ещё раз

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Dnifgs!
Rosinter_Restaurants, Маркетинг в Шикари, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 октября 2020 г.

Андрей, добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что у вас остались позитивные впечатления о нашем ресторане.
Будем ждать вас снова в гости!

Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

На день рождения решили посетить ресторан в ТЦ Мегаполис метро Технопарк. Заранее позвонила уточнить есть ли обслуживание по программе миллион призов, особенно интересовала оплата , счет суммируется или необходимо разбивать по 1т. 24.09 решили скромно посидеть, отметить ДР.
Официанта предупредили что счет будет разбит , заранее определились с меню. Оговорили что будет 5 чеков , и готовы были сделать доплату. Далее - сидели ждали блюда , просили принести хотя бы пиво ( по пюр коду уже была произведена оплата , доплатить не просили). затем принесли все практически одновременно , не поняли подачу горячего вместе с десертом мороженым. Обслуживали три человека. Сидели ждали еще одно блюдо. Никто не подходил, решили раз нет одной подачи , то и доплачивать не за что. При выходе обвинили что хотим сбежать. При выносе 5 чеков обратили внимание на не вынос блюда. Нас стали уверять , что на стол его ставили, мы потребовали видео обоснования. Работники долго стояли у монитора, в итоге к нам подошла дама, представилась директорам заведения и сказала "можете уходить". Не поняли такого отношения к гостям , нас не уличили в отказе оплаты счета , не предоставили доказательств подачи блюда, и не извинились Ушли просто оплеванные с испорченным настроением. Естественно больше в это заведение ни ногой , и никаких рекомендаций знакомым..

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _F9043AT!
Rosinter_Restaurants, Маркетинг в Шикари, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2020 г.

Ольга, добрый день.
Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за неприятную ситуацию. Мы обязательно проведём проверку по вашему отзыву и свяжемся с вами для личного ответа. Для этого, пожалуйста, если вас не затруднит, оставьте свой контактный номер телефона или e-mail (см. личные сообщения).
Заранее спасибо!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ну очень все размерено. Такое ощущение, что один человек работает. Он и официант и повар. К наполнению вопросов нет

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _V3411UU!
Rosinter_Restaurants, Маркетинг в Шикари, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 марта 2020 г.

Дмитрий, здравствуйте!
Мы приносим вам свои извинения за качество сервиса!
Пожалуйста, напишите нам свой контактный номер телефона или электронную почту (см. личные сообщения), чтобы мы могли с вами связаться, выяснить детали вашего визита и дать обратную связь.
Если вы не готовы оставить свои контактные данные, то отзыв можно направить на нашу почту info@shikary.ru, указав удобный способ связи самостоятельно.
Спасибо!

Отзыв написан 1 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Вопрос к ресторану: зачем вы сделали бизнес ланч,если в час пик обеда, его надо ждать 50 минут?
Еда вроде ничего,но когда ждёшь ее столько, при этом ты заказа бизнес ланч!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Victorinka!
Rosinter_Restaurants, Владелец в Шикари, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 ноября 2019 г.

Здравствуйте!
Мы приносим вам свои извинения за качество сервиса!
Пожалуйста, напишите нам свой контактный номер телефона или электронной почты (см. личные сообщения), чтобы мы могли с вами связаться, выяснить детали вашего визита и дать обратную связь.
Если вы не готовы оставить свои контактные данные, то отзыв можно направить через наш официальный сайт shikary.ru, указав удобный способ связи самостоятельно.
Спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Шикари, также просмотрели

Вы посетили объект Шикари? Поделитесь впечатлениями!