“Вкуснейшие домашние хинкали”

Кафе "Есть Хинкали & Пить Вино"
Рейтинг № 5 516 из 15 268 Рестораны в Москве
Район: Хамовники
Описание: «Есть хинкали, пить вино» на Остоженке - это Гранд-кафе с по-прежнему лучшими хинкали в городе, где каждого гостя радушно встречают бокалом доброго грузинского вина. Но главными особенностями станут дизайн интерьера и престижный локейшн.

Были с друзьями, очень уютное, домашнее заведение с прекрасным обслуживанием и даже живой музыкой. Все блюда были свежайшеми. Кухня расположена за стеклом и видно весь процесс преготовления. Таких вкусных хинкали, я ещё нигде не ел, пришлось заказывать добавку)) обезательно вернусь ещё распробовать все меню!

Спасибо, Aleksandr D!

Зашла поужинать после мероприятия. Завлекло открытое окно с цветами и живая музыка под гитару. Очень приятная обстановка, открытая кухня за стеклом. Замечательная девушка-официант, усадила за столик на двоих, помогла определиться с вином. Заказала я жареные хинкали, салат из молодого сыра и помидоров и хачапури. Хачапури очень вкусный, много сыра) Салат - из бакинских спелых помидоров, но самое вкусное - это хинкали! Очень, очень сочные, с тонким тестом! Поварам респект! Так как я являюсь поклонницей грузинской кухни, то этот ресторан у меня будет в списке ТОП в Москве)

Спасибо, milachinareva!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, вкусно, быстрое обслуживание,немноголюдно , хотя и суббота, открытая кухня. Взяла апельсиновый фреш, фаршированные баклажаны и хинкали ( детские)-5 штук, счёт-850 рублей. Понравилось! Очень хорошо!!!

Спасибо, Natalina24!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Есть Хинкали & Пить Вино", также просмотрели

Вы посетили объект Кафе "Есть Хинкали & Пить Вино"? Поделитесь впечатлениями!