“😍”

Остерия Марио
Рейтинг № 12 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Обслуживание на высоте, даже если приходишь под закрытие, официанты всегда добры.
Еда очень вкусная, хотя и слегла бывают завышенны цены.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, VetaBoldina!
202om_, Другое в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Елизавета, Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно/ Всегда ждём в гости)

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, все вкусно , быстрое обслуживание, красивый интерьер, провели там замечательный вечер, всем советую ! Спасибо огромное

1  Спасибо, Anna66783!
202om_, Другое в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет от: вчера

Анна, благодарим вас за отзыв) С нетерпением ждем в гости снова!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан!!! Внимательный персонал ! Любим сюда приходить семьей, вкусная еда, разнообразное меню!

1  Спасибо, B1102FO_!
202om_, Другое в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Ольга, благодарим Вас за отзыв, мы рады дарить положительные эмоции нашим гостя.
Ждем Вас снова в нашем ресторане.

Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место! Превосходный сервис и очень милые официанты, итальянская кухня практически как в Италии, это для меня высшая степень оценки)))

1  Спасибо, olgamL4122TQ!
202om_, Другое в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2020 г.

Ольга, благодарим за отзыв. Ждем Вас снова в нашем ресторане.

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Отличное место, кухня на высшем уровне! Как говорится, брали первое, второе, салат и десерт, все блюда поразили вкусом, изысканностью, сервировкой. За морепродукты и десерты отдельное спасибо!!!

Спасибо, Irysenochek!
202om_, Другое в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Ирина, благодарим вас за отзыв) С нетерпением ждем в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Остерия Марио, также просмотрели

Вы посетили объект Остерия Марио? Поделитесь впечатлениями!