“Вкусно и приятно”

Остерия Марио
Рейтинг № 21 из 14 970 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 8 марта 2021 г. через мобильное устройство

В остерию ходим регулярно всей семьей. Всегда вкусно, уютно и хорошая детская комната. Достойный сервис. Особенно хороши пиццы и десерты

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, M6302ZVmariab!

Отзыв написан 10 января 2021 г.

Отмечали детский день рождения. Торт разрешают принести свой. Вкусная пицца, выбор лимонадов (то, что обычно интересует детей); очень неплохая итальянская кухня, разнообразное меню.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, C6090GO_!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Отличный ресторан по всем параметрам. Вкусная еда, теплая атмосфера и прекрасное обслуживание. Огромное спасибо персоналу за прекрасно проведенное время))

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, lanapankova!
Отзыв написан 28 декабря 2020 г.

До пандемии была постояным посетителем Остерии Марио в Капитолии на Вернадского. Было уютно, мило и вкусно, приветливый и дружелюбный персонал, карта постоянного клиента - удобно копить и расплачиваться баллами. Сегодня забежала, чтоб заказать "с собой" пиццу на ДР сыну, его любимую Маргариту. Да, она недорогая, но им любимая. Но если бы я видела то, что мне положили в коробку, я б купила пиццу в Ашане! Жаль, что я открыла ЭТО только дома. Плоский снулый круг теста скудно намазаный томатной пастой подозрительно розового цвета и слегка удобренный сыром. И жалкий листик базилика ! Ингредиенты соответствуют заявленным в меню, но качество ужасное. И по ощущениям пицца была несвежая(паста?) - среагировали мы все на нее одинаково! Жаль, недогадалась сфотографировать этот "шедевр".
Сделала вывод, что Остерия Марио для меня потеряна, или же я для нее. Может на вынос посетителям предлагают еду хуже качеством чем в зале? Жаль, был неплохой ресторанчик , разочаровались.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Наталия Г!
Отзыв написан 29 ноября 2020 г.

Один из самых лучших и относительно недорогих итальянских ресторанов Москвы! Превосходная атмосфера, уютный ресторан, красивая подача блюд в больших тарелках, удобные диванчики.

Советую обязательно попробовать их пиццу, пасту и равиоли!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Ксюша К!

Путешественники, которые просмотрели Остерия Марио, также просмотрели

Вы посетили объект Остерия Марио? Поделитесь впечатлениями!