“Молодцы”

Остерия Марио
Рейтинг № 244 из 15 641 Рестораны в Москве
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетил впервые. Удобно расположен. Зашел в Мегу и сразу «здрасьте». Отличная еда и сервис. Спасибо! Буду рекомендовать и вернусь ещё.

Спасибо, Владислав Л!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее уютное местечко, где можно вкусно поесть и отдохнуть в приятной атмосфере. Отличное обслуженные!
Семифредо объеденье!Спасибо!

Спасибо, Анастасия Е!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впервые посетила этот ресторан. Осталось приятное послевкусие как от блюд, так и от обслуживания. Такое сочетание сейчас редко встретишь. Спасибо и не теряйте марку!

Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Позавчера посещала ресторан остерии на тёплом стане с подругами. Персонал оставил хорошее впечатление: заказ быстро приняли и вынесли.
На все просьбы быстро реагировали и всегда находились в поле видимости (что сейчас редко встретишь в ресторанах, обычно приходится бегать и искать официанта)
Заказывали Пиццу 4 сыра и я попробовала салат с тёплыми баклажанами и козьим сыром. Еда очень вкусная. Обязательно вернусь когда буду ходить по магазинам.

Спасибо, Дарья Р!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Ресторан привлек внимание своей атмосферой: красивые удобные кресла, тихая итальянская музыка, уютные столики и совсем немного народу (в будний день 12:00). Дальше лучше. Бюда оказались насыщенно-вкусными, мы бы не удивились, если бы такие подавали в Италии. Но в Москве, определенно, такое встретишь не часто. Закуски, напитки, первые, вторые блюда, десерт - с каждым шагом хорошее впечатление только усиливалось. Пока мы ели, наша дочка (быстро слопав свою пасту) гуляла по залу и обнималась с красочными бархатисными креслами :) Персонал был очень предупредителен и с нами, и с ребенком. В общем, вся семья в восторге, обязательно прийдем еще.
P.S. В прошлый раз не оказалось тыквенного супа. Очень рассчитываем его попробовать при следующем посещении.

Спасибо, AlexandraD2312!
Alexander R, Управляющий в Остерия Марио, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас!
Благодаря Вашим замечаниям мы сможем сделать наш ресторан лучше.
Ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Остерия Марио, также просмотрели

Коммунарка, Подмосковье

Вы посетили объект Остерия Марио? Поделитесь впечатлениями!