“Ай лав ю”
Отзыв о Рыба Моя

Рыба Моя
Рейтинг № 1 470 из 15 237 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Однажды убив винный снобизм дебютным "I Like Wine" на Покровке, Владимир Перельман принялся за популяризацию рыбы и морепродуктов. Восьмой по счету ресторанный проект холдинга "Perelman People" Рыба моя разрушает стереотип о том, что первосортные морские гады - дорогое удовольствие. Выдвинув на первый план самое главное в рыбном ресторане – продукт – в “Рыбе моей” возвели в абсолют его качество.

Люблю это место! За еду, за сервис, за суету и настроение праздника! Бывала уже множество раз, перепробовала практически все. Мои фавориты аргентинские креветки, морские ежи с перепелиным яйцом, мимоза и паста с мясом лобстера. Даже пару раз мы заказывали крудо из креветок, которого нет в меню. Ребята бармены делают отменные коктейли. Официанты приветливые и не ленивые, все моментально убирают, подают чистые приборы и все это не навязчиво и с улыбкой. Пару раз заставали владельца в зале и было поразительно видеть, как он подходит к гостям, общается, подает меню и даже уносил посуду! Такого я никогда больше не видела в заведениях в России! За границей это норма! У Вас, ребята, один минус, к Вам трудно попасть! Но это только больше подогревает интерес к Вашему месту! Удачи и забронируйте нам столик на субботу)))

1  Спасибо, Lapik1000!
ilikebar, Менеджер по связям с общественностью в Рыба Моя, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Очень приятно получать такие воодушевляющие отзывы, спасибо! Рады, что визит к нам приносит удовольствие, и приложим максимальные усилия, чтобы так было всегда). Просим Вас уточнить детали бронирования (количество персон, имя, контактный номер) на нашей странице в Facebook или по телефону. Спасибо за доверие и прекрасное настроение, до встречи!

#рыбамоя

Всегда с уважением относилась к заведениям сети Perelman People, поэтому шла в Рыбу с большими надеждами на приятный вечер.
Плюсом стало великолепное, мега дружелюбное обслуживание, хотя по итогу лучше было бы, если от официанта мы получили более достоверную информацию.
Например, я так и не поняла, заказывая форшмак с картофельным паем, почему я получила по сути рыбную брускету на хлебе? Или почему было не предупредить, что за 1360 руб нам принесут рыбий хвостик от тюрбо?
На этом фоне пресноватая Мимоза и суховатые рыбные палочки уже не расстроили.
Хлеб был вкусный. И сорбет. Но это конечно не то, зачем хочется идти в ресторан.

1  Спасибо, TinaKey!

Благодарим за Ваш комментарий. Приятно, что Вам понравилось обслуживание, и тем обиднее, что заказанные блюда не оправдали ожиданий. Приносим Вам свои искренние извинения. Нам очень бы хотелось исправить ситуацию - просим Вас оставить номер для контакта в сообщении на нашей странице в Facebook, Управляющий свяжется с Вами. Благодарим!

#рыбамоя

Действительно, такое место давно было нужно району Белорусской.
Хорошая, с изысками и красивой подачей кухня.
Интерьер ресторана оценить не успел, только веранду - экстерьер.

Хлеб с чем-то, который подают в начале. Это нечто. Я не написал - с маслом, потому что это гораздо интереснее. Легче, вкуснее, и с поджаренным на огне хлебом - просто великолепно!

Чаудер с черноморскими мидиями. Мидии отличные, осень правильно сваренные, а вот супчик как-то легковесен чуть-чуть. Кажется, что может быть крепче.

А вот ко стейку из лосося вопросов нет. Кроме одного: он огромен и очень вкусён!

Рекомендую!

Спасибо, Алексей С!

Алексей, благодарим Вас за отзыв и рекомендации нашего ресторана! Очень рады, что Вам пришлись по вкусу заказанные блюда, к чаудеру обязательно присмотримся повнимательнее)) Непременно ждем Вас снова, заходите!

#рыбамоя

Место центровое, спору нет. Соотвественно с парковкой вариантов тоже нет. Намотал несколько кругов, безрезультатно (и это было не в пятницу))) Меню богатое, но цены, как писал в отзыве один посетитель «за пределами добра и зла» и видимо отсюда же в зале полно «дам, долго тянущих единственный бокал вина».
Заказывал лосося, обычный нормальный лосось, без изысков, гарнир - варёный молодой картофель в мундире и овощи, оставляли желать лучшего. Говорят, хорошие устрицы, надо зайти попробовать. В целом - новое модное место, посмотрим, что будет дальше.

Спасибо, usazonoff!

Благодарим за Ваш отзыв. Конечно, у нас в меню есть дикая рыба, которую по нашему заказу вылавливает отряд рыбаков в Марокко, а специальный рейс дважды в неделю доставляет улов прямиком в ресторан, и это не может стоить дешево. Но так же есть большой выбор блюд по более демократичным ценам, на любой вкус и кошелек. При этом, выбирая любое блюдо, Вы можете быть уверены, что мы использовали для его приготовления только свежие продукты самого высокого качества. Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что время, проведенное с нами, подарит Вам прекрасное настроение. До встречи!

#рыбамоя

Очень вкусно пожинали с подругой на веранде на Цветном,шикарное обслуживание,мидии и устрицы - божественны

Спасибо, dragomirova!

Спасибо за отзыв, искренне приятно, что Вам у нас понравилось! Приходите - всегда рады!

Путешественники, которые просмотрели Рыба Моя, также просмотрели

Вы посетили объект Рыба Моя? Поделитесь впечатлениями!