“Приятное место”
Отзыв о Рыба Моя

Рыба Моя
Рейтинг № 398 из 15 349 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Однажды убив винный снобизм дебютным "I Like Wine" на Покровке, Владимир Перельман принялся за популяризацию рыбы и морепродуктов. Восьмой по счету ресторанный проект холдинга "Perelman People" Рыба моя разрушает стереотип о том, что первосортные морские гады - дорогое удовольствие. Выдвинув на первый план самое главное в рыбном ресторане – продукт – в “Рыбе моей” возвели в абсолют его качество.
Отзыв написан 19 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Обслуживание отличное, официант всегда рядом, дружелюбен.Салат из морепродуктов пустой, 3 креветки, 2 кальмара. Красивый туалет.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Gracheva51080!
Perelman People, Маркетинг в Рыба Моя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2021 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв, заходите, до встречи!

Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Все очень долго. Остывшие макароны у ребёнка. Пресные мидии(разочарование). Картофель фри, как в Burger King. Детский лимонад со льдом, просили без льда. И про нас совсем забыли. Минут 30 ждали официанта, чтобы заказать десерт. Пришлось искать самой. Про грязную посуду, которую надо менять периодически, тоже забыли. Прошло около 25 минут с момента заказа десерта. К Шу принесли остывший шоколад

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Nmt040!
Perelman People, Маркетинг в Рыба Моя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Добрый вечер, могли бы оставить контакт в личном сообщении на нашей странице в Facebook? Оперативно свяжемся с Вами, спасибо!

Отзыв написан 28 июля 2021 г.

Раньше с удовольствием ходила на ланч, помню еще вкуснейшую камбалу, которую доедала с трудом после первого блюда. Сегодня была разочарована - сначала финский суп нуууу слишком легкий; хор, сказала я себе-меня ждет еще треска с птитимом. Треска была сильно пересушена и это был слишком маленький кусочек рыбы, я в недоумении. Спасибо, что заменили рыбу на котлеты и хлеб с маслом, как всегда, наивкуснейший, но пока на бизнес ланч нет желания возвращаться.

1  Спасибо, ASolnishkina!
Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Не очень приятно были удивлены качеством кухни ресторана, не были в нем несколько месяцев и качество и еды и обслуживания снизилось, если раньше-это была авторская кухня, высокого качества, то сегодня была еда среднего сетевого ресторана((( Жаль((( Официанты тоже забывали принести то одно, то другое.. Как-то так.. (((

Спасибо, Nomad597340!
Perelman People, Маркетинг в Рыба Моя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2021 г.

Добрый день, благодарим за отзыв, могли бы оставить контакт в личном сообщении на нашей странице в Facebook? Хотели бы связаться с Вами, спасибо!

Отзыв написан 2 июля 2021 г.

Главное-сказать, что все занято! Потом сообщить что свободен час-и заказав мы должны уйти -но при этом спокойно при тебе за соседний стол усаживают людей -на вопрос ,, вы заказывали ,,- ,,нет,, … и даже не спрашиваясь сколько

1  Спасибо, _N1199CC!
Perelman People, Маркетинг в Рыба Моя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2021 г.

Добрый день, спасибо за отзыв, могли бы оставить контакт в личном сообщении на нашей странице в Facebook? Хотели бы связаться с Вами, благодарим!

Путешественники, которые просмотрели Рыба Моя, также просмотрели

Вы посетили объект Рыба Моя? Поделитесь впечатлениями!