“Очень среднего качества ресторан на Новом Арбате в стиля «а ля Чайна»...”

Китайские Новости (Арбат)
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 8 996 из 14 830 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Парфорсное по цене и антуражу заведение на поверку оказалось весьма посредственным с точки зрения кухни.

Из сравнительно положительного:
. Место в одном из самы пафосных мест Нового Арбата с наличием собственной, хотя и очень небольшой веранды и шикарного вида из окна.
. Прикольного антуража, включающего морской контейнер и специфический вид сантехники.
. Бодрое, хотя и не очень приветливое обслуживание.

Из ярко отрицательного:
. Низкого качества продукты и бесконечной далёкое от китайской традиции приготовление наиболее известных блюд, как озвучено сычуаньской кухни.
. Совершенно неадекватная, даже с учётом места стоимость.
. Совершенно некорректное и неуместное музыкальное сопровождение.
. Бесконечно далёкий от китайской традиции формат подачи.

Как итог - посетить данное заведение можно рекомендовать только экзальтированной публике местного и заезжего разлива, которая уже посетила все прочие места Арбата.

Вообще - то нужно было давать «один», но за летнюю веранду - добавил ещё балл.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Orphick!

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Средненько. Ооочень невкусные креветки васаби. Салат с баклажанами вкусный. Утка нормально. Обслуживание быстрое.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, KatiaKatia!
Отзыв написан 17 июля 2020 г.

Обслуживание хорошее, официант был вежлив. Блюда принесли быстро. Еда вкусная, цены умеренные. Пиво нам вообще не понравилось.Счет на двоих вышел чуть больше 2-х тысяч.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, vik_trip24!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Наше любимейшее место на Патриках...было.Теперь там открыли JunkFood и вам точно стоить посетить это место))

Что же касается Арбата,печаль.Пришла,заказала с собой,сказала что много балов и хочу ими воспользоваться.
В итоге скидка на вынос теперь работает через мобильное приложение и в догонку мне не списали, а начислили балы.
Когда оплачивала счёт,не обратила внимание и спустившись на первый этаж увидела списание.Поднялась выяснить...и все бы ничего.Но официант начал мне говорить,что я попросила накопить бонусы!Собирались всей семьей придти,а теперь я что-то не уверена.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Barsita!
chinanews, Владелец в Китайские Новости (Арбат), ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2020 г.

Уважаемый гость, благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что вы уже успели оценить наш новый ресторан Junkfood.
Действительно по новым правилам скидка «на вынос» сейчас действует только при заказе через мобильное приложение. С сотрудниками зала проведена разъяснительная беседа, на тему передачи информации по таким вопросам.
Приносим свои извинения и просим связаться с нами по телефону 8 – 926 – 545-47-72 или почте marketing@chinanews.moscow, при следующем посещении мы компенсируем Вам не списанные баллы.

Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Покормили в целом сносно. Цена на вино вполне адекватная, как и еда. Винная карта не большая, но приятно было найти там Грюнер Вельтлинер по приемлемой цене. Но при оплате счета настойчиво попросили cash. На мое замечание, что нас перед обслуживанием не предупредили и я хотел бы заплатить картой еще раз сказали - cash! Слава богу имелась) Обслуживание показалось - too friendly.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, petrleonidovichg!

Petr G, добрый день!
Приносим свои извинения за данный инцидент и благодарим за оставленный Вами отзыв.
По возможности просим Вас связаться с нами по телефону 8 – 926 – 545-47-72 или по почте , что бы уточнить детали посещения.

Заранее благодарю!

С уважением
Моничев Сергей , PR-директор сети ресторанов с доставкой "Китайские новости".

Путешественники, которые просмотрели Китайские Новости (Арбат), также просмотрели

Вы посетили объект Китайские Новости (Арбат)? Поделитесь впечатлениями!