“Вкусно, комфортно”
Отзыв о Вишнёвый Сад

Вишнёвый Сад
Рейтинг № 3 292 из 14 927 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Описание: Ресторан Вишневый Сад - заведение грузинской и европейской кухни, позволяющее окунуться в теплую атмосферу гостеприимства и прекрасного сервиса. Гостей ждут уютные вечера с живой музыкой, сытные блюда на мангале, вкуснейшие хинкали и ароматная выпечка.
Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан кавказской кухни. На кухне грузины и азербайджанцы, это лучший микст. Готовят вкусно и с ножа. Но проколы тоже есть, сказали, что не едим лук и попросили пожарить картофель на сковороде, сначала принесли жареный картофель на сковороде с луком, когда попросили переделать принесли из фритюра. Сказали об этом официанту, а он стал уверять, что это сделано на сковороде, обманул. Но еще раз придем.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, vladkuz!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Были 23 февраля по купонам биглион, заранее забронировав стол на 8 человек. С виду очень приятное заведение. Всё чисто и красиво. Персонал изначально был приветливый. Все блюда,включая коктейли, готовились ОЧЕНЬ медленно! И это при заполненность половины зала.
Очень вкусный хачапури и телятина. Восхитительное капе ягнёнка. А вот аджахури из телятины подкачал : варёное запечённое мясо, плохо разогретая картошка, овощи вообще не печёные!
Коктейли несли очень долго - порядка 40 минут!!! На вкус просто жуть! В апероль спритц не было шампанского и вкус перебивал непонятно откуда появившийся персиковый сироп. Бармену 2!
Всё самое интересное случилось в конце, когда попросили счёт : в счёт включено обслуживание, о чём никто нас не предупредил! Пока разобрались с этим и приступили к оплате прошло минут 25-30. Сказали, что платим картой и тут началось шоу! Официант размахивал руками и ругался, что типа нам говорил, что оплаты картой нет и мы и так лишили его денег за обслуживание!
Подводя итог : руководству надо что-то делать с персоналом! Бармен безрукий, официант (мужчина) агрессивный! Спасла ситуацию официант женщина!
Вывод : попробовали, не понравилось, больше не придём.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, IgorLov!
Отзыв написан 4 июля 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, вкусная еда. Не стыдно придти с девушкой. Цены нормальные. Я считаю одно из нормальных мест в Ново-Переделкино на данный момент по соотношению обслуживания, цена, качество.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Andrey P!
Отзыв написан 28 июня 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место для небольшого района. Отличные хинкали, одни из лучших, что пробовали ранее. Хачапури идеально, кроме того что его принесли после всех блюд, да, оно было свежайшим, но уже не очень к месту. Цезарь ужасен, все таки это кафе с грузинской кухней. Будем ходить, так как в районе ничего приличного больше нет

Дата посещения: июнь 2019 г.
2  Спасибо, elli_isakova!
Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Заехали по пути в аэропорт, по рекомендации TripAdvisor. Очень вкусно, и за умеренную цену, что в Москве большая редкость! Желаем процветания этому замечательному месту:)

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, annashumnaya!

Путешественники, которые просмотрели Вишнёвый Сад, также просмотрели

Одинцово, Одинцовский район

Переделкино, Одинцовский район

Вы посетили объект Вишнёвый Сад? Поделитесь впечатлениями!