Если бы не цена и условия записи на занятия - было бы идеально

Занимаюсь в TS чуть больше полугода. Плюсы: 1) очень нравятся тренировки по ТРХ и школе шпагата... читать дальше

Отзыв написан 20 января 2021 г.
lok1196
Москва, Россия
Это просто счастье, что вы сделали новый марафон👍😊

Это просто счастье, что вы сделали новый марафон👍😊 ⠀ У меня был уже опыт, участвовала в вашем... читать дальше

Отзыв написан 5 апреля 2021 г.
A3183IFolgak

Отзыв написан 23 июля 2021 г. через мобильное устройство

Я уже давно хожу в топ стретчинг и могу сказать, что жадность запредельная, качество студии не меняется а цены непрерывно растут. Жила в США 10 лет, таких цен нет там . Всегда можно договориться в Америке они идут на уступки, что бы всей семье было удобно, а тут относятся как к дойным коровам и вообще как будто тут все не для людей .

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, Ksenia5042!
Отзыв написан 11 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится.
Topstreching обманывают своих клиентов.
Специально для того чтобы можно было подобрать удобное время, купила абонемент на индивидуальные тренировки 10 июня в студию на Таганской. Через раз, когда я приходила на занятия, студия их просто отменяла. В очередной раз пытаясь (безуспешно) записаться на тренировку, обнаружилось что вотсап студии перестал работать, на сообщения не отвечают. Зашла на сайт и узнала что они закрылись, по их словам на ремонт с 1 июля. Т.е. студия продавала свои абонементы, понимая и зная, что закроется, кроме того, закрывшись, не оповестила об этом клиентов.
Я являюсь владельцем бизнеса в сфере красоты, всегда стараюсь быть максимально лояльной, но это уже выходит за какие-либо границы нормы.
Данное заведение позиционирует себя как студия мирового уровня, с филиалами в разных городах, но по факту это не более, чем обманщики, которым плевать на своих клиентов и свою репутацию, очевидно.
Теперь жду возврата денежных средств, надеюсь, что до Роспотреба не дойдёт.
Если Вы ищите куда пойти заниматься, не тратьте свое время и деньги на этих аферистов.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Z7833SAverar!
Отзыв написан 29 июня 2021 г.

Всем привет! Я очень давно занимаюсь в сети TS, еще со времен самой первой студии на Новослободской. И вот что я хочу сказать- раньше я с большим удовольствием приходила и на занятия, было очень атмосферно, красиво, да и сами тренировки были очень классные (занималась я в разных студиях - на Новослободской, ЦДМ, Черемушках и Сити). Но сейчас у меня ощущение, что я прихожу в место, где из меня просто пытаются выкачать деньги по- максимуму. К сожалению, все ваши лозунги остались только на плакатах и в постах в инсте, они уже не отражают реальную картину отношения к клиенту. Пару недель назад я была на TRX в сити-тренировка была утром, в жару, на крыше. Я забыла дома свою бутылку воды, попросила на ресепе стаканчик- девочки мне отказали, сказав, что стаканчики у них закончились, тогда я попросила продать мне просто бутылку воды, на что мне тоже сказали, что и она закончилась. Вместо этого мне предложили купить у них брендированную рефильную бутылку за 800 руб, куда я смогу налить воды из кулера! Или купить у них кокосовую воду (зачем мне кокосовая вода во время функциональной тренировки- знают только они, конечно). Я была просто в шоке и в ступоре. Девочки на ресепе просто наотрез мне отказали (а подходила я несколько раз, потому что пить ну очень хотелось еще до тренировки). Естественно, во время трени мне стало плохо, т.к. организм был обезвожен. Минут через 20 тренеру пришлось остановить занятие, потому что я уже просто не могла встать. Она принесла мне таблетку и вуа-ля! стакан с водой (то есть, стаканы все-таки были)! Я прихожу на тренировки, чтобы получить заряд положительных эмоций на весь день, покупаю далеко не дешевые абонементы у вас и ожидаю какую-то клиентоориентированность не только в момент, когда мне пытаются продать очередную акцию.
Ну, а про полотенца по 100 руб- я вообще молчу. Скоро будут брать дополнительно за свет, уборщицу и мыло в туалете)

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, Khanipat!
Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Это просто счастье, что вы сделали новый марафон

У меня был уже опыт, участвовала в вашем марафоне. А сейчас я молодая мамочка и мне очень хочется вернуть свою прежнюю форму.
А ещё и такой крутой марафон с Олимпийскими чемпимонами.
Иду обязательно. А кто ещё раздумывает, Присоединяйтесь, думаю, что будет круто

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, A3183IFolgak!
Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Топ стретчинг очень сильно разочаровал своими неоправданными ценами, 9-11 тысяч в месяц. таких цен даже в США нет, у Топа в 3 раза дороже стоят занятия. Это просто абсурд,. Очень Жалко что топстречинг так испортился, потому что раньше это место было комфортное, доступное, сейчас превратились в машину по отмыванию денег. Больше им там ничего не нужно. Больше к ним ходить не буду, в Москве полно прекрасных мест с отличными ценами, мастерами, и уровнем!

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
2  Спасибо, Lisawork2021!