“Good oysters”
Отзыв о Рыбный Порт

Рыбный Порт
Рейтинг № 3 822 из 15 529 Рестораны в Москве
Описание: Вся рыба мира в "Рыбном порту" на Кутузовском Аквариум с разнообразными живыми морепродуктами, прекрасный панорамный вид на Кутузовский проспект и блюда от бренд-шефа Тахира Цакоева с оригинальной авторской подачей – вот несколько составляющих первоклассного рыбного ресторана, в который захочется возвращаться снова и снова. Благодаря редкому сочетанию премиального сервиса и демократичных цен заведение с первого посещения располагает гостей к себе, а по-настоящему вкусная средиземноморская кухня не дает ни малейшего шанса разочароваться в "Рыбном порту". Тем более, что в меню собрана не только рыба из российских и экзотических южных морей, но и мясо высшего сорта для сочных стейков. Кроме того, каждое блюдо здесь готовы сопроводить бокалом ароматного красного или легкого белого вина из барной карты, составленной членом Российской Ассоциации Сомелье Павлом Богдановым.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Этот ресторан на Кутузовском открылся год назад вместо Баку.В меню большой выбор рыбы и морепродуктов,но по факту ряда позиций нет,как,впрочем,и посетителей.Всего два вида устриц-тунисские и дальневосточные,обстановка и дизайн стиля начала 2000х,но спокойный и уютный.Приветливый персонал.Цены недорогие и это радует.Устрицы оказались вполне достойными и большими,чего от Туниса я не ожидал.

Спасибо, Oleg P!

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Добрый день, дорогие друзья! Решил вот немного рассказать об одном очень чудном ресторане. Ресторан этот называется "Рыбный порт". Гуляли мы с девушкой по набережной Тараса Шевченко и зашёл у нас разговор о детстве, о походах, об ухе. И захотелось так ухи. Загуглили, и оказалось, что есть неподалеку этот ресторанчик. Ну, и началось, пошли, пошли. Что я вам хочу сказать, ресторан действительно хорош. Очень светло, уютно. Официант вежливо поздоровался, подал меню. Цены вполне демократичные. Заказали "плато из морепродуктов" на две персоны и фирменную уху. Честно сказать я не ожидал, уха просто супер! Ну и "плато" тоже неплохое, хотя я не любитель этих "гадов", в отличие от моей спутницы. В общем советую сходить в этот ресторан, попробовать настоящие рыбные блюда!

1  Спасибо, denisizyumow!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с мужем, ресторан понравился, хорошее меню. Обслуживание приятное.

Хорошая сервировка и подача блюд. Оказалось очень вкусно.

Неплохие интерьеры )

Обязательно зайдем еще.

2  Спасибо, juliavasabi!
Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сведён и вкуснее морепродуктов давно не ела! Рыба не хуже чем на Лигурийском побережье, а крабы как будто только с Камчатки. Нереальное гастрономическое удовольствие!

Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Решили с подругами пообщаться и поужинать. Поблизости оказался Рыбный порт. С начала понравилась обстановка и оформление, обслуживание. О приготовленной еде отдельный респект. Вкусно. Заказали разные блюда, и все на отлично приготовлены. Так что вечер удался, прошел приятно, весело и вкусно. Благодарю работников ресторана.

2  Спасибо, berezakis2015!

Путешественники, которые просмотрели Рыбный Порт, также просмотрели

Вы посетили объект Рыбный Порт? Поделитесь впечатлениями!