“Хороший ресторан.”
Отзыв о LocAsian Bar

LocAsian Bar
Рейтинг № 10 636 из 15 851 Рестораны в Москве
Описание: LocAsian Bar - Азия, как часть света и восприятие жизни. В меню прописана кухня макрорегионов Азии, авторские коктейли, замешанные на аутентичных напитках, специях, фруктах и ягодах, а афиша бара будет оповещать о сумасшедших вечеринках в гонконгском стиле - ярких, громких и стильных.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Ходили всей семьей в выходной день, хотели устроить доче маленький праздник. Ресторан нам понравился. Прияная обстановка, вкусные блюда, персоонал относится к клиентам очень вежливо. Но самое главное, что доченька осталась в восторге. Недавно ей исполнилось 4 годика и решили цстроить ей веселье. Записали заранее на детский праздник. Очень интересная программа, артисты умело увлекают детей, уводя их в мир сказок и приключений. Дочь ещё долго восхищалась и обсуждала наш поход сюда.

Спасибо, djsitnikovy!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Хорошее место. Были в караоке, очень стильное местечко. Без лишнего. Хороший звук и девочки вокалистки. Успели и петь, и танцевать))
В следующий раз придем еще на ужин и к ночи в караоке, удобно для Москвы, и
хорошая смена декорация

Спасибо, tatam95!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехала из другого города, и знаю что данное заведение принадлежит известным рестораторам Васильчукам) Но к сожалению уровень обслуживания меня очень разочаровал. Гости должны быть для всех одинаковыми, что здесь я этого не увидела, ощущение что обслуживают здесь по принципу если ты дядечка в солидном костюме то ок, если молодые девушки, а ну хрен бы с ними!я не знаю что нам нужно было сделать, чтобы официант обратил на нас внимание и забрал пустые Тарелки, в которых были салфетки и прочее, т к стол был маленький. Попросили счёт у другого официанта, т к наш к нам не подходил, он был занят тем что носил коктейль диджею, счёт ждали 20 минут при пустом зале, не выдержав встали к направлению входа, где сказали хостес нас рассчитать, а тут и официант. Просто протянул нам счёт, без счётника, с ухмылкой.ещё и начал спорить что это не долго, что ему только передали! Ребят а мы при чем что вы не передаете друг другу информацию?в итоге после такого обслуживания, настроение было испорчено. Уважаемые сотрудники, в данном заведении считаю должен быть первоклассный уровень обслуживания, без исключения всем! Репутация вашего холдинга меркнет.

Спасибо, galyakireeva60!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начну с хорошего, веранда достаточно приятная, обслуживание хорошее. Минусы: меню не открывает многообразие Востока и не отражает его в полной мере. Еда очень средняя и не стоит этих денег. Цены выше анонсируемых в ресторанных обзорах. Очень небольшой выбор коктейлей. Мое мнение «не рекомендую».

Спасибо, I7531BO_!
Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Одно из самых интересных мест за последнее время, в котором удалось побывать!
Приветливый персонал, провели даже экскурсию по всем 4 этажам заведения взахлёб рассказывая о достопримечательностях ресторана. Сколько же тут комнат и интересных закаулков. Некая магия. Есть караоке, закрытые ВИП-залы, огромная детская комната, воскресные бранчи, в выходные ночные тусовки с кавер-группами и шоу, а самое потрясающее для лета это конечно же летняя веранда на кровле с видом на Трубную площадь и бульварное кольцо… закаты что надо! Кухня? Еда очень разнообразная, мы остались в восторге.
Спасибо вам за крутые УЖЕ 4 ужина!! Так держать, желаю успехов.

1  Спасибо, Ekaterina1555!

Путешественники, которые просмотрели LocAsian Bar, также просмотрели

Вы посетили объект LocAsian Bar? Поделитесь впечатлениями!